10 лет опыта Professional Nail Boutique. Вектор на гипоаллергенность

10 лет опыта Professional Nail Boutique. Вектор на гипоаллергенность
Уже 10 лет на рынке nail&beauty индустрии покоряет сердца профессионалов ногтевой эстетики бренд гипоаллергенных гель-лаков PNB.

Говоря цифрами, общая картина достижений PNB впечатляет.

  • 1200+ наименований продукции
  • 1 150 000 довольных клиентов
  • 29 стран в сети
  • 500+ дилеров по всему миру
  • 60+ выставок, фестивалей и чемпионатов
  • 122 представителя компании
  • 9,3 млн реализованных товаров
  • 80 профессионалов и фанатов своего дела

Кроме этого, 26 января 2021 был установлен национальный рекорд "Самые длинные наращенные ногти на руке". Наращивание длиной 2 м под силу гипоаллергенному Builder Gel PNB.

Этот юбилей является прекрасной возможностью не только отметить успешную деятельность, но и обратиться к важной теме безопасности nail-продукции.

Главным преимуществом PNB является абсолютная гипоаллергенность материалов. Каждая формула продукта разрабатывается с условием бескомпромиссной безопасности для здоровья.

Материалы PNB стали любимыми для мастеров по всему миру. Их безопасность гарантирована специальными формулами состава 7 FREE и 12 FREE. Такие маркировки означают, что продукция не имеет в составе канцерогенных веществ, которые при раздражают глаза и кожу, не вызывает химических ожогов и не содержит опасных для здоровья веществ.

При выполнении покрытия, базовый слой является тем, который непосредственно контактирует с кератиновой структурой ногтя. Очевидно, что качество этого продукта должно быть безупречным.

Для того, чтобы сегодня клиенты имели многообразие выбора прозрачных баз высочайшего качества, PNB поразили nail-рынок, выпустив две последние инновационные 12 FREE базы. Расскажем о них подробнее.

HEMA FREE Base PNB 一 это прозрачная база с инновационным составом и уникальными свойствами. Формула отличается отсутствием мономера HEMA, что позволяет свести к минимуму риск появления аллергических реакций, раздражения и зуда. Это настоящее "спасение" для аллергиков. Более того, база не нагревается и не доставляет неприятных ощущений во время полимеризации.

ExtraPro Base PNB, Keratin Complex 一 профессиональная каучуковая, гипоаллергенная база с кератином для создания ультрастойкого маникюра. Ее использование минимизирует сенсибилизацию кожи, ведь в формуле заменен мономер HEMA на HPMA. База насыщена кератином, который уплотняет, обеспечивает усиленную защиту, а также максимальное сцепление с ногтевой пластиной.

По случаю юбилея, PNB дарит нашим читателям промокод VIVA на -15% скидки в официальном интернет-магазине pnb-shop.com.ua до 10.07.2023. PNB создает продукты с заботой о Вашем здоровье. Делайте ставку на качество и берегите свою красоту!

ює продукти з турботою про Ваше здоров’я. Робіть ставку на якість та бережіть свою красу.

Тарас Цымбалюк
Предыдущий материал

Тарас Цымбалюк рассказал, что делает для того, чтобы иметь упругие мышцы

косметика
Следующий материал

Бьюти-находка: 4 сыворотки-концентраты Mary Kay, за которые кожа будет благодарна

Новости партнеров