4 модных тренда весны 2023: на какую одежду стоит обратить внимание

4 модных тренда весны 2023: какую одежду стоит носить. Мода весна 2023
Мода и весна всегда вдохновляют! Поговорим о модных трендах, которые будут господствовать весной 2023 года.

Вдохновленный очарованием и силой украинских женщин бренд LESIA|Ukrainka, который существует с 1937 года, выпустил новую коллекцию весна 2023. В этом сезоне дизайнеры LESIA|Ukrainka убеждены, что основной акцент весны – это акцент на женственность и уверенность. Ведь именно это помогает нашим девушкам уверенно шагать к победе, потому что только украинки способны улыбнуться, несмотря ни на что, надеть красивое платье и сказать себе в зеркало — да будет весна!

Читайте также

Найпривабливіші чоловіки шоубізнесу з легкою сивиною

Найпривабливіші чоловіки шоубізнесу з легкою сивиною

Вау-эффект: Ким Кардашьян появилась на публике в виниловом платье Balenciaga

Вау-эффект: Ким Кардашьян появилась на публике в виниловом платье Balenciaga

Тренды одежды. Какой будет мода в этом сезоне - весна 2023

  • Деним

Джинс давно и фундаментально поселился в каждом гардеробе и стал не только повседневным, но и элегантным. Жакеты, юбки, платья – выбирайте все, что вам нравится, и вы не прогадаете, потому что вещи из денима уверенно шагают от сезона к сезону. Платья с асимметрией, юбки от мини до макси, комбинезоны – все это будет актуально весной-2023.

  • Цветочный принт

Легкие платья с цветочным принтом – это всегда залог женственного и легкого образа. Свободный крой или приталенный, длинный или короткий рукав, длина меди или мини, закрытый вырез или соблазнительное декольте – не ограничивайте себя в выборе, просто наденьте на себя цветочную весну, она так к лицу каждой девушке.

  • Свободный крой и асимметрия

В моде давно удобство и комфорт, поэтому вещи свободного кроя так уверенно ворвались в каждый гардероб. Именно благодаря ему можно где-нибудь скрыть недостатки фигуры или, наоборот, подчеркнуть ее преимущества. Свободные рубашки, которые можно носить с пояском или асимметрично заправлять в брюки или юбку. Не давящие штаны, а свободно ложатся по фигуре. Динамическая асимметрия триумфально возвращает славу наиболее актуального кроя. В центре внимания дизайнеров — мини-юбки и платья со шлейфом сбоку, топы на одно плечо и комбинезоны-боди, обнажающие одну ногу и прикрывающие другую — все это не теряет своей актуальности и весной.

  • Жакеты

Именно благодаря жакету можно сделать любой образ более сдержанным и элегантным. Темные или яркие оттенки, свободный крой или зауженный, короткий или длинный — все это идеально сочетается с базовыми вещами гардероба и придает образу индивидуальности и стиля.

Читайте также

Красивая, когда ненакрашенная: Оля Полякова поразила соблазнительным фото в купальнике

Красивая, когда ненакрашенная: Оля Полякова поразила соблазнительным фото в купальнике

4 міфи про догляд за проблемною шкірою

4 міфи про догляд за проблемною шкірою

Mary Kay
Предыдущий материал

Бизнес по-женски: создай собственный стартап из Mary Kay

INTERTOP x MAVKA
Следующий материал

INTERTOP x MAVKA: коллекция одежды и аксессуаров совместно с мультфильмом «Мавка. Лесная песня»

Новости партнеров