Бизнес по-женски: создай собственный стартап из Mary Kay

Mary Kay
Как построить успешную карьеру, не жертвуя собой? Узнай, с чего можно начать, чтобы не упустить время и возможности.

Пандемия и война привели к неопределенным заработкам и одновременно заставили нас переосмыслить цели в жизни. Многие задумались над построением собственного дела.

  • Во-первых, ты занимаешься тем, что тебе нравится, ведь идея всегда лежит в кругу личных интересов.
  • Во-вторых, успех и заработки зависят исключительно от тебя. Судьбу созданного дела решают только твоя активность, настойчивость, трудолюбие и умение испытывать потребности клиентов и предлагать оптимальные решения.
  • Ну и наконец. Если свободное плавание привлекает, или даже если есть определенные сомнения, следует развеять их и сделать первый шаг.

Ты хорошо ориентируешься в ассортименте косметических продуктов? Интересуешься новинками, бьюти-трендами, научными прорывами? Тогда почему бы не попробовать свой бьюти-стартап с возможностью построения прибыльного бизнеса? Ведь знания и навыки можно обратить себе на пользу, начать с их помощью зарабатывать. Для этого достаточно стать Независимым консультантом по красоте компании Mary Kay®.

Пусть тебя не пугают сложности начала своего дела, ведь бизнес с Mary Kay® – это легко, интересно и выгодно. Консультант по красоте получает безграничные возможности для заработка, профессионального развития и личностного роста. Поэтому если ты мечтаешь об интересной карьере, новом окружении, достатке, путешествиях и других атрибутах успешной жизни, то этот бизнес создан специально для тебя!

Почему женщины выбирают бизнес из Mary Kay®?

  • Неограниченный размер дохода и признания. Он будет зависеть только от твоих усилий. Ты сможешь получить персональную скидку консультанта и доход от продажи каждого средства компании. Креативность в работе с клиентами и продвижении своих услуг помогут тебе добиваться значительных финансовых показателей. Одна из многих наград за работу – это увлекательные путешествия по Украине и за границу, а также уважение и признание, которое лучшие Независимые Консультанты по красоте получают на специальных мероприятиях.

  • Возможность реализовать себя, развивать свои деловые и лидерские качества. Ты сможешь обрести уверенность в себе, своих силах, когда сделаешь первые успешные шаги как Консультант по красоте. Ты сможешь заниматься любимым делом, получая за это не только деньги, но и всевозможные бонусы от компании. Делая свой бизнес, рассказывая о красоте и здоровье, предлагая попробовать инновационные качественные продукты, ты не только будешь развиваться сама – ты еще вдохновишь других женщин, помогая им обрести уверенность в себе и своих силах.
  • Удобный график работы. Ты сама сможешь планировать свой день: решать, в какое время самое комфортное работать, а когда стоит больше времени посвятить своей второй половинке, детям или любимому хобби. Ты сможешь создавать базу клиентов независимо от того, где ты живешь или где они живут, и проводить консультации так, как тебе больше всего подходит – в Skype, Zoom, через мессенджеры или личные встречи.

  • Сама себе руководительница. Неужели можно упустить возможность работать без босса и самой планировать свое время, испытывать невероятное удовольствие от управления всеми процессами и наслаждаться собственной независимостью? Трудно устоять перед такими преимуществами.
  • Постоянная поддержка компании. Ты сможешь выстраивать собственный бизнес с возможностью никогда не обратиться за помощью. Пусть тебя не пугают возможные отказы клиенток или недостаточный опыт продаж. С Mary Kay® это не проблема. Компания будет постоянно поддерживать тебя: проводить полезные мастер-классы, обучать работе с возражениями, делиться секретами построения длительных и исполненных доверия отношений с клиентками и предоставит ощутимую скидку на косметическую продукцию.
  • Быть уверенным в качестве продукции. За средства компании тебе точно не придется краснеть. Качество – это то, на чем здесь не экономят. Ведь современная бьюти-индустрия – это не только яркий макияж, это еще забота о здоровье клиентов. Компания постоянно инвестирует в собственные научно-исследовательские центры, где каждый продукт проходит оценку дерматологов и офтальмологов.
  • Помогать другим. Mary Kay® неустанно придерживается своей миссии – обогащать жизнь женщин и их семей во всем мире. Ежедневно компания вносит свой вклад в претворение в жизнь изменений, поддерживая благотворительные неправительственные фонды и организации, которые сосредоточены на исследованиях онкологических заболеваний и поддержке женщин, которые столкнулись с проблемой рака молочной железы, а также женщин, пострадавших от домашнего насилия. Благотворительная программа предусматривает помощь женщинам и детям за денежные средства от продажи продукции.

Начни свой бизнес с Mary Kay® уже сегодня!

Начать сотрудничество – легко. Найди Бьюти-экспертку на сайте Mary Kay®. Она будет твоей наставницей и объяснит, как сделать первые шаги на пути твоего успеха.

Кароль
Предыдущий материал

Кароль снялась в секси-фотосессии и сравнила свое раннее творчество с гадким утенком: Наивные песни

4 модных тренда весны 2023: какую одежду стоит носить. Мода весна 2023
Следующий материал

4 модных тренда весны 2023: на какую одежду стоит обратить внимание

Новости партнеров