Виртуальная супермодель Shudu стала амбассадором Anex

Shudu
Anex стал первым детским брендом, с которым работает виртуальная инфлюэнсерка Shudu.

Международный бренд детских колясок Anex стал первым среди детских брендов, о ком рассказала виртуальная модель Shudu. В соцсетях инфлюэнсерки появилась коляска Anex, чей дизайн был разработан в коллаборации с брендом Smiley® — создателями оригинального смайлика.

Shudu — первая виртуальная модель, появляющаяся в мировых глянцах с многотысячной аудиторией в соцсетях. Цифровая женщина рассказывает о диджитале, стиле и экологии. Теперь впервые представляет детский бренд и показывает качественный продукт для малышей.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

A post shared by Anex Strollers (@anex_baby)

Коляска Anex Air-Z Doodle – яркая коллаборация в честь 50-летия Smiley®, которые своими дизайнами призывают – найдите время на улыбку! Бренд решил отпраздновать очередной день рождения созданием самых разнообразных продуктов в своей особой стилистике и привлечь поддержку ведущих брендов, среди которых есть и Anex.

"Ознакомившись с удивительными стилями SmileyWorld®, мы влюбились в работу криэйтора граффити Андре Сараивы. Уникальные цвета и значки SmileyWorld® вдохновили создать положительный месседж родителям по всему миру и воплотить его в новой увлекательной коляске Air-Z Doodle”, – рассказывают Anex.

Детский бренд убежден – делать хорошие коляски мало, нужно еще делать отцовство крутым. Anex создают функциональные и надежные коляски, которые не только облегчают каждую прогулку для родителей, но и превращают ее в приятное приключение для малыша.

Веселые рисунки на коляске Anex Air-Z Doodle в сочетании с практичным дизайном сделают любую прогулку более яркой. Ведь именно такими должны быть первые путешествия малыша.

Читайте также

Влюблена по уши: Билли Айлиш рассекретила своего нового бойфренда

Влюблена по уши: Билли Айлиш рассекретила своего нового бойфренда

Лану Дель Рей ограбили в Лос-Анджелесе: певица обратилась к фанатам

Лану Дель Рей ограбили в Лос-Анджелесе: певица обратилась к фанатам

Marie Claire Ukraine
Предыдущий материал

Жизнь победит: первый после начала полномасштабной войны печатный номер Marie Claire Ukraine

Тина Кароль
Следующий материал

Тина Кароль рассказала, чем питается, чтобы быть худой и сохранить молодость

Новости партнеров