Трендовые рюкзаки и аксессуары для подростков – что модно в этом сезоне

рюкзаки и аксессуары для подростков
Какие рюкзаки для тинейджеров выбрать в школу, университет и на прогулку?

Зная несколько простых советов, вы легко определите крутые рюкзаки, которые помогут всегда чувствовать себя комфортно. Модные рюкзаки и аксессуары превратят повседневный аутфит в эталон стритстайла.

рюкзаки та аксесуари для підлітків

На что обратить внимание при выборе подросткового рюкзака:

1. Комфорт превыше всего: ортопедические рюкзаки помогут сохранять стройную осанку.

Как испортить любой образ? Надо просто сгорбиться! Сутулость не только не украшает человека, но и добавляет кучу лишних проблем, которых можно избежать, приобретя ортопедический рюкзак. Стройная осанка – это не просто основа хорошего внешнего вида и уверенности в себе. Это залог хорошего самочувствия, здоровья и энергичности.

Какие признаки ортопедии рюкзака?

Ортопедическая или анатомическая спинка – едва ли не важнейшая характеристика рюкзака. Она обязательно должна быть уплотненой и комфотной. Рюкзаки Kite для подростков имеют удобные запатентованные спинки Ergo Teens и Air Comfort. Они оснащены мягкими дышащими подушечками, которые подстраиваются под все изгибы спины и плотно прилегают к ней.

рюкзаки та аксесуари для підлітків

Для тех, кто любит особый комфорт или вынужден носить много трудных учебников – советуем выбирать модели с антигравитационной системой AGS. Она работает по принципу пневмоподвески автомобиля: при движении от ритмичных колебаний будто зависает в воздухе и существенно (на четверть!) уменьшает ощущение веса содержимого рюкзака.

рюкзаки та аксесуари для підлітків

Комфортные лямки. Они должны быть мягкими, широкими, дышащими и иметь анатомическую S-образную форму, как в рюкзаках Kite. Такие лямки будут ложиться максимально мягко, удобно и деликатно. Не будут натирать и не пережимать плечи.

Нагрудный ремень. В застегнутом виде он играет важную роль в уравновешивании центра тяжести, сбалансировании и уменьшении нагрузки на позвоночник.

2. Оптимизированный функционал и современные фишки для максимального удобства. Рюкзак – это целый мини-мир, в котором мы носим не просто предметы, а вещи, без которых сложно представить повседневный график. Рюкзак для молодежи – это не только учебники. И Kite это предвидел. Внутренняя организация подростковых и молодежных рюкзаков предусматривает оптимальное количество отделений и карманов, в которых можно разместить все необходимые канцелярские принадлежности, а также насущные вещи: ланчбокс, термос, кошелек, ключи и т.д. Все отделения для гаджетов оснащены мягкой флисовой подкладкой, которая сбережет устройство в идеальном состоянии.

рюкзаки та аксесуари для підлітків

3. Трендовый дизайн: создай эффектный образ как со страницы модного журнала

Какие тенденции молодежной учебной и стрит-моды? Здесь есть где разгуляться и всегда можно найти направление, которое по душе именно вашему ребенку.

• Модульные рюкзаки. Рюкзаки со съемными карманами – это настоящий писк или даже визг моды. Такие модели не просто феерически стильные, но и очень практичные.

Яркие «кислотные» цвета и пестрые паттерны. Для любителей ярких аксессуаров и тех, кто хочет быть в центре внимания.

Пастельные оттенки. Нежные природные цвета и гармония спокойных соединений всегда в тренде.

Стильный минимализм. Сдержанный монохром, ошеломляющая универсальность и показатель высокого вкуса. Однотонные рюкзаки можно сочетать с любым стилем и цветовой гаммой гардероба.

Капсульные наборы. Вершина совершенства – когда весь комплект школьных аксессуаров идеально сочетается между собой. Рюкзак, сумка для обуви и пенал в единой капсуле Kite превратят школьные будни в праздник.

Сумки-кошельки. Компактные аксессуары для телефона, карт или других небольших предметов – это мега-модно и очень удобно. Незаменимый формат, особенно когда одежда с небольшими карманами или вообще без них.

Кросс-боди – незаменимы на каждый день. Это легкие сумочки «через плечо», которые пригодятся при любом ежедневном выходе из дома.

Сумки-рюкзаки: легкие и компактные. Модный и практичный аксессуар для шопинга, спортзала или прогулок.

Рюкзаки и аксессуары для подростков Kite сочетают в себе все самое важное: ортопедичность, функциональность и непревзойденный дизайн. Это знают и ценят школьники со всей страны! Бренд получил премию «Выбор года – 2021» по итогам голосования украинцев.

Kite – первоклассные рюкзаки!

Читайте также

Это точно она? Ким Кардашьян изменилась до неузнаваемости

Это точно она? Ким Кардашьян изменилась до неузнаваемости

«Фламінго от кутюр»: Тіна Кароль у Японії знялася в прозорих сексі-сукнях

«Фламінго от кутюр»: Тіна Кароль у Японії знялася в прозорих сексі-сукнях

Жан Гріцфельдт
Предыдущий материал

Berliner Salon на Тижні моди в Берліні: Жан Гріцфельдт представив колекцію-спогад про мирне життя

iHerb
Следующий материал

Місяць знижок на сайті iHerb: розповідаємо, які вітаміни та добавки найпопулярніші серед українців

Новости партнеров