Пластический хирург рассказал, делала ли Соня Плакидюк операцию

Соня Плакидюк
Пластический хирург рассмотрел лицо эксперта реалити «Супер Топ-модель по-украински» и ответил, делала ли она операцию на носу.

Внешность fashion&celebrity-фотографа и эксперта реалити «Супер Топ-модель по-украински», которое показывал Новый канал, Сони Плакидюк не оставляет равнодушными многих. Часть людей восхищается ее ярким образом, а часть ищет недостатки.

«Все меня подозревают в том, что я сделала нос. Поэтому я попросила знакомого пластического хирурга посмотреть на меня и ответить на популярный вопрос: делала ли Соня Плакидюк ринопластику? Ведь профессионалу всегда видно, создал нос Боженька или нет», — отметила девушка.

Читайте также

После обвинений в пластике: Светлана Лобода показала лицо без фотошопа

После обвинений в пластике: Светлана Лобода показала лицо без фотошопа

Джамала рассказала о своем отношении к пластическим операциям

Джамала рассказала о своем отношении к пластическим операциям

Соня Плакидюк

За вердиктом Соня Плакидюк обратилась к пластическому хирургу Александру Карпинскому, который расставил все точки над «i».

«У Сони естественный лобно-носовой угол и пирамида носа естественная. А у сделанных носов она очень истонченная. Также у Сони носогубный угол смотрится достаточно естественно. Так что ринопластики у нее не было», — ответил доктор.

Кстати, в подростковом возрасте Соня Плакидюк свой нос не любила. Парадоксально, но теперь его считают идеальным, раз подозревают, что таких не бывает от природы.

Соня Плакидюк

Фото: Инстаграм

Вдягни українське мистецтво
Предыдущий материал

Вдягни українське мистецтво: ексклюзивна фотосесія Viva! з зірками каналу «1+1»

Лілія Ребрик
Следующий материал

Топ-6 правил: Лілія Ребрик поділилась секретами, як правильно позувати для фото

Новости партнеров