Сильно поправилась: Блейк Лайвли рассказала о жутких комплексах после третьих родов

Блейк Лайвли
Актриса и трижды мама Блейк Лайвли рассказала о трудностях, с которыми столкнулась во время беременности.

33-летняя голливудская актриса Блейк Лайвли поделилась переживаниями, с которыми столкнулась во время третьей беременности. Девушка призналась, что после рождения дочери Бетти чувствовала себя крайне неуверенно. И все из-за трансформаций в теле — ей сложно было принять новую себя.

Блейк Лайвли в элегантном черном платье

Звезда сериала «Сплетница» поделилась в Instagram своей историей послеродовых проблем. Блейк Лайвли вспомнила, как после рождения в 2019 году третьей дочери не могла найти подходящую для себя одежду. Поэтому ей приходилось сшивать несколько вещей, ведь ни модные бренды, ни магазины не могли предоставить наряды нужного размера.

«Я соединила блузу Lanvin и платье из Net-a-Porter, чтобы сшить этот красивый наряд, потому что ни у кого не было семплов, которые подошли бы мне после родов. Множество одежды из магазинов тоже не подошли, — пишет Блейк Лайвли в Instagram stories. — Не самый лучший пример для женщин, когда их тела не соответствуют тому, что предлагают бренды. Это отталкивает и сбивает с толку».

Блейк Лайвли в черном наряде на шоу Джимми Фэллона

Однако, оглядываясь, Блейк говорит, что «ее тело создало человека» и этим стоит гордиться, а не чувствовать неуверенность из-за фигуры. Сейчас, смотря на идеальные формы актрисы, трудно поверить, что у нее были подобного рода комплексы. А ведь с такими переживаниями в определенный момент сталкивается каждая женщина. Лайвли считает, что не стоит волноваться из-за веса: изменения — это нормально. Стоит лишь приложить усилия — и тело вернется в прежний вид.

«Вместо того, чтобы гордиться собой, я чувствовала себя неуверенно, просто потому, что не влезала в одежду. Каким же глупым это кажется в отдаленной перспективе», — рассуждает актриса.

Читайте также

"В основном я пью": Райан Рейнольдс высмеял семейную жизнь с Блейк Лайвли во время карантина

"В основном я пью": Райан Рейнольдс высмеял семейную жизнь с Блейк Лайвли во время карантина

Они в своем репертуаре! Блейк Лайвли потроллила Райана Рейнольдса в трусах

Они в своем репертуаре! Блейк Лайвли потроллила Райана Рейнольдса в трусах

Блейк Лайвли

Кроме того, Блейк Лайвли призвала fashion-дизайнеров обратить внимание на женщин с разным телосложением, чтобы они не чувствовали себя одинокими в примерочных.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Фото: Инстаграм Блейк Лайвли, Getty Images

Алина Фанта
Предыдущий материал

Оранжевое настроение: Alina Fanta снялась в фантазийной фотосессии

Кайли Дженнер
Следующий материал

Такая же красивая? Кайли Дженнер показала «честное» фото без макияжа

Новости партнеров