Красное платье на красной дорожке: Алина Гросу удивила total red образом и огромной шляпой

Алина Гросу
Певица показала total red образ на церемонии «Музыкальная платформа».

Певица Алина Гросу не раз удивляла поклонников сексуальными и откровенными платьями. Но на красную дорожку концерта-награждения лучших хитов 2020 года «Музыкальная платформа», который канал «Украина» покажет в новогоднюю ночь, звезда пришла в закрытом, однако не менее экстравагантном наряде.

На сцене Алина Гросу, которая может стать новой «Холостячкой», появилась в оригинальном образе. Полностью закрытое красное миди-платье ассиметричного кроя певица дополнила сапогами на каблуке в тон к наряду и интересной объемной шляпой. В таком сдержанном и одновременно ярком образе звезда будет петь в новогоднюю ночь.

Алина получила награду за свою песню «Голый король», которая в этом году стала для певицы знаковой, ведь она развелась с мужем, а в видеоработе на этот трек показала измену любимого.

«Приятно, что хоть в чем-то моя личная жизнь принесла особые плоды и родилась эта песня, – отметила Алина Гросу за кулисами концерта «Музыкальная платформа» и добавила, какие еще неприятные события, кроме развода, произошли с ней в этом году. – Я также заболела (коронавирусом – ред.) и сначала очень переживала – думала, что это самое ужасное, что может быть. Это действительно ужасно, но просто нужно следить за собой и вовремя обращаться к врачу. Но в этом году было и много хорошего. На самоизоляции я имела возможность записать много самопроб, думала, что на 1-2 картины пройду, а прошла в 6 и снималась все лето и осень, конечно, за исключением того периода, когда болела. Все время я в работе и очень этому рада».

Читайте также

Алина Гросу развелась с мужем вскоре после свадьбы: певица назвала причину

Алина Гросу развелась с мужем вскоре после свадьбы: певица назвала причину

«Каждая следующая богаче предыдущей»: Алина Гросу впервые рассказала об измене мужа

«Каждая следующая богаче предыдущей»: Алина Гросу впервые рассказала об измене мужа

Алина Гросу в красном платье

Алина Гросу на Новый год наденет красный наряд

Фото: пресс-служба

Маникюр на Новый год
Предыдущий материал

Топ-20 идей маникюра на Новый год

маникюр на зиму 2021
Следующий материал

Зимние тренды маникюра 2020-2021

Новости партнеров