День с финалисткой «Танцев со звездами»: Надя Мейхер рассказала о своем отношении к уколам красоты

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер поделилась с Viva.ua своими рецептами восстановления сил и рассказала, как ухаживает за лицом и фигурой.

Певица и актриса Надежда Мейхер с первых эфиров покорила зрителей и судей проекта «Танці з зірками» своей целеустремленностью, работоспособностью и впечатляющей растяжкой. Мама троих детей, заботливая жена, актриса, бизнес-леди — она на своем примере доказывает, что не нужно выбирать — карьера или материнство, а можно быть успешной во всем. Главное — отдаваться делу на 100%. Надежда Мейхер пришла на шоу «Танцы со звездами», чтобы показать дочерям, что нужно идти за своей мечтой и никогда не поздно начать все сначала. Победа в шоу — это возможность для Надежды спустя много лет громко заявить о себе и вернуться на большую сцену.

Накануне финала проекта «Танцы со звездами», который состоится уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1», звезда рассказала о своих репетиционных буднях, образе жизни и мечтах.

Читайте также

Надежда Мейхер показала подросших дочерей

Надежда Мейхер показала подросших дочерей

«Для себя я уже победитель»: день с Сантой Димопулос накануне финала шоу «Танцы со звездами»

«Для себя я уже победитель»: день с Сантой Димопулос накануне финала шоу «Танцы со звездами»

Надежда Мейхер улыбается

— Надя, с чего у вас начинается каждое утро? Есть определенные ритуалы?

Каких-то специальных, из ряда вон выходящих ритуалов, нет. Я просыпаюсь, собираю ребенка в школу и отвожу, потом еду по делам: накануне финала «Танцев со звездами» это репетиционный зал, в обычной жизни — на работу, в тренажерный зал, на вокал или в свой магазин. Я даже утром, как правило, не завтракаю, иногда только выпадает такая возможность в выходные. Самым главным для меня всегда было и остается — это возможность выспаться ночью. Но как матери троих детей, а девчонки у меня пока в таком возрасте, что ночью иногда приходится вставать и уделять им внимание, для меня лучше недоесть, чем недоспать.

— Из чего обычно состоит ваш завтрак? Какие продукты никогда не едите, а что, наоборот, любите?

Если вдруг мне удается позавтракать, то это достаточно стандартный набор. Если завтрак дома, то люблю пожарить себе и семье яичницу, обязательно с луком. А если я еду на работу и где-то получается около полудня поесть, то заезжаю в кафе и заказываю или сырники, оладушки, или ту же яичницу с жареной картошкой или сосисками. Это мои любимые блюда для завтрака.

— Как в конце дня вы восстанавливаете силы? Занимаетесь йогой, медитацией?

Я, как правило, приезжаю домой около девяти, поскольку мне очень хочется побыть с детьми, уложить их спать, да и уроки перепроверить нужно. А йога и медитация — это не совсем то, что мне импонирует. Больше люблю танцы, занятия классикой — такие занятия меня и расслабляют, и одновременно придают сил.

— Случаются у вас «ленивые» дни просто для отдыха? Что тогда делаете?

Накануне финала «Танцев», конечно, таких дней не бывает. Честно говоря, я не помню, когда у меня был последний «ленивый» день. Наверное, когда я лежала с простудой. Когда я провожу время с семьей и детьми, мы куда-то обязательно едем вместе, проводим время активно.

Надежда Мейхер обнимает мужа

Надежда Мейхер с мужем Михаилом

— У вас остается время на себя: массажист, косметолог?

Я нахожу время на себя в случае острой необходимости. Если я понимаю, что спина, мышцы, суставы болят, то нахожу время, чтобы пойти на реабилитационный массаж. У меня еще со студенческих лет тянутся профессиональные травмы, которые до сих пор сказываются на опорно-двигательном аппарате. Что касается косметолога, то поскольку время нужно экономить, я ухаживаю за собой в домашних условиях. Единственное, что я себе позволяю у специалиста — это массаж лица. Он помогает расслабить мышцы, придать тонус, улучшить цвет лица, и маски в этом не сильно помогут. Я не пользуюсь «уколами красоты», поэтому массаж очень походит мне и дает хороший расслабляющий, восстанавливающий эффект.

Надежда Мейхер

— Как успеваете во время «Танцев со звездами» сниматься в кино, заниматься собственной̆ линией одежды, гастролировать со спектаклями?

Я давным-давно научилась организовывать свое время, чтобы быть продуктивной как человек, который занимается бизнесом, творчеством, и у которого есть семья. Конечно, бывают острые периоды, когда есть проекты, занимающие много времени, а я, как ответственный человек, понимаю, что не могу снять с себя обязательства, которые взяла. Вот как раз сейчас такой период, когда ежедневно уделяется время «Танцам со звездами». Пришлось извлечь еще больше внутренних резервов и оптимизировать время и график, чтобы успевать сниматься в кино (например, 30 ноября на 1+1 состоится премьера сериала «Великі Вуйки», в котором я исполнила роль Галины), работать над линией одежды, а помимо этого есть другие съемки, гастроли. Тут вопрос приоритета и внутренней концентрации и организации. Время организовать можно, но если ты внутренне не можешь себя собрать, то какой-то процесс может страдать. Плюс, я помогаю себе тем, что принимаю витамины, которые предназначены для людей, ведущих активный образ жизни. Они мне помогают восстановиться достаточно быстро. И для меня очень важно заниматься тем, что я люблю, я ничему не приношу себя в жертву и нахожу внутренние резервы, чтобы все это, кроме творческого и профессионального роста, приносило удовольствие.

Надежда Мейхер танцует

— Если сравнить ваш обычный день до танцев и сейчас, назовите 5 моментов, которые изменились.

Если раньше я тратила на занятия классикой в неделю часов 5, то во время участия в «Танцях з зірками» я в день только трачу 5 часов, а был у нас с Кириллом рекорд, когда мы занимались 11 часов, понятно, что с какими-то перерывами. Я не могу сказать, что появились 5 моментов, которые очень изменились, но у меня родились новые идеи, касаемые гастрольной деятельности. Мне очень хочется тем танцам, которые мы ставили с Кириллом, продлить жизнь, интегрировать в какой-то проект. И я чувствую, что вошла в неплохую танцевальную форму и очень не хочется ее терять, ведь столько сил потрачено. Для меня очень важно продолжать танцевать и использовать хореографию в моей профессиональной жизни.

— Представьте, что вы стали победительницей̆ проекта «Танцы со звездами». Какой будет ваша первая неделя без проекта?

При любом результате после «Танцев со звездами» моя первая неделя — это гастроли. График уже расписан. 1 декабря — концерт в Херсоне, 5 декабря — в Харькове, дальше — в Киеве. Помимо этого, есть съемки, работа в магазине с клиентами. Когда я индивидуально работаю с клиентами, это забирает намного больше времени, чем просто отшить одежду для магазина. Для каждого отдельного клиента нужно придумать модель, подобрать фурнитуру, провести примерку, чем я всегда занимаюсь лично. Мне скучать не придется, сразу с корабля на бал. И, конечно, я буду больше времени проводить с семьей.

Читайте также

Надежда Мейхер впервые показала повзрослевшего сына

Надежда Мейхер впервые показала повзрослевшего сына

Надежда Мейхер: «Я не ожидала, что стану матерью троих детей»

Надежда Мейхер: «Я не ожидала, что стану матерью троих детей»

Надежда Мейхер в белом платье

Надежда Мейхер в шпагате

Фото: пресс-служба

Обувь в магазине Miraton
Предыдущий материал

Самая модная обувь зимы 2020/2021: хитовые модели в подборке Viva!

Вероника Дидусенко
Следующий материал

Секреты красоты: Мисс Украина Вероника Дидусенко назвала 3 экспресс-способа ухода за кожей зимой

Новости партнеров