Что надеть после карантина: 5 основных тенденций обуви сезона весна-лето 2020

Когда карантин закончится: модная обувь на лето 2020
Что может быть для женщины приятнее шопинга – только работа над созданием нового аутфита.

Модная обувь и аксессуары – то, от чего зависит, насколько образ получится завершенным. Делая покупки в интернет-магазине Miraton, вы не только становитесь обладательницей трендовых новинок SS' 2020. 5% от стоимости всех заказов направляются на социальную помощь врачам – закупку для медицинских учреждений средств индивидуальной защиты и медикаментов. Желаете поддержать инициативу компании – выбирайте трендовые новинки обуви на сайте Miraton.ua.

Тренды весна-лето 2020 – женская обувь

Готовы приступить к выбору новой пары – узнайте, как выбрать акцентную обувь. К началу каждого сезона дизайнеры презентуют эффектные новинки, использовав лучшие идеи из прошлогодних коллекций. Мода циклична – возвращаются тренды прошлых лет, десятилетий. Что выбрать в этом сезоне, чтобы почувствовать себя настоящей it-girl?

  • Обувь с квадратным носом

Модные тенденции никогда не сглаживают углов, и наглядный пример тому – вновь вернувшаяся в сезоне весна-лето 2020 обувь с квадратным носком. Такой дизайн мысков актуален абсолютно для любого фасона в женском ассортименте.

В новой коллекции Miraton можно найти туфли, босоножки и мюли с носком четкой геометрической формы. Именно на такие модели сделали ставку все fashion-инсайдеры для нынешнего сезона.
В каталоге вы подберете разнообразные сочетания квадратного носка для любого модного образа – со шпилькой, устойчивым block heels или на низком ходу.

  1. Туфли носим прямо сейчас, можно добавить к ним фактурные носки.
  2. Мюли отлично подойдут для офисного образа, можно сочетать их с широкими брюками или юбкой длины миди.
  3. С наступлением жарких дней переходим на босоножки, это – идеальная пара к сарафану или платью.

модная обувь 2020

  • Туфли и босоножки неоновых оттенков

Больше красок – девиз сезона весна-лето 2020. Это время неоновой «вспышки» – одежда и обувь ярких кислотных цветов снова в моде и выходит на совершенно новый уровень.  Сделать ставку на цвет – правильное решение, и начинать эксперимент лучше с обуви, яркие модели впишутся даже в самый строгий дресс-код – для бизнес-переговоров и офиса.

На сайте Miraton и в магазинах сети модницы смогут подобрать туфли «флуоресцентных» оттенков, к примеру, малинового, оранжевого или желтого. Яркая пара вдохнет жизнь даже в самый скромный ансамбль. Для отражения насыщенного цвета используются качественные и актуальные материалы – гладкая натуральная кожа, блестящий лак и даже натуральная рептилия, окрашенная в неон.

Беспроигрышная идея – сочетать неоновую обувь с одеждой из денима и нейтральных оттенков, с летними платьями. Такие вещи найдутся в каждом летнем гардеробе и, если они уже поднадоели, желтые туфли или малиновые босоножки точно помогут обновить любимое платье.

тренды обуви весна лето 2020

  • Спортивные босоножки из 90-х

В новом сезоне Miraton предлагает множество моделей летней обуви, каждая из которых достойна внимания и способна кардинально преобразить fashion look, смоделировать силуэт.

Главный сегодняшний тренд – это свобода движения, носить то, что доставляет удовольствие и дарит комфорт, например, давно любимые спортивные босоножки и сандалии, вернувшиеся на волне популярности обуви и одежды с 90-х.

Из атрибута исключительно утилитарного характера босоножки на прочной подошве с крепкими ремешками, опоясывающими стопу, превратились в модный предмет самовыражения. Модели sport style входят в список must-have. Оцените удобство этого тренда.

Miraton представляет стильные варианты босоножек на устойчивом каблуке и сандалии на chunky подошве, декорированные урбанистическими элементами, такими как: узлы, канаты из паракорда, карабины, репсовые ленты и светоотражающие элементы. Широко используются в этом сезоне в повседневных моделях сетка, невесомый нейлон и текстиль.

Чтобы уравновесить внешне массивную обувь, модные инфлюенсеры предпочитают сочетать ее с женственными, элегантными вещами, играя на контрастах – в любом случае образ с спортивными босоножками из 90-х будет свежим, динамичным и логически впишется в повседневный ансамбль.

модная обувь лето 2020

  • Классика 2.0

Мода на классическую обувь зачастую была самой консервативной, но в сезоне весна-лето 2020 в классике заметна существенная трансформация. Привычные силуэты получили новое звучание с новыми деталями, актуальным декором. Наблюдается возвращение женственности и элегантности в повседневную моду в противовес стилю streetwear. Многие классические модели достойны попасть в wish-list модницы в этом сезоне.

В новой коллекции Miraton дизайнеры так же продолжают интерпретировать классический стиль. Заметное тому доказательство – возвращение хорошо знакомых моделей в новой интерпретации. Пример – туфли с открытой пяткой. Данный фасон переосмыслен и становится популярным в наступившем сезоне. Добавляются принты и каблуки разной формы – расклешенные, клиновидные и kitten heels.

Отражение этой тенденции – бесподкладочная обувь, ставшая must-have сезона. Классические лоферы, дерби и туфли block heel становятся мягче и комфортнее за счет отсутствия подкладки. Такая обувь универсальна, и легко заменит даже пару любимых удобных сникерсов.

модная обувь весна лето 2020 фото

  • Кастом

Быть самобытным – главный тренд вне временных ограничений. Кастомизация в обуви Miraton – не что иное, как создание уникального продукта путем изменения конструкции или дизайна, добавление индивидуальных деталей и надписей. Индивидуальность и неординарность стали не далекой целью, а повседневностью.

Тренд на уникальность отражается в кроссовках и кедах, туфлях, балетках, босоножках  – во всем. Самый яркий пример кастомизации пар от Miraton – силиконовые нашивки, надписи, принты. Благодаря такому декору можно получить самобытную, уникальную пару, и шансы встретить такую же у кого-то другого снижаются.

Идея кастомизации проста – не бойтесь выделиться. Она делает пары обуви оригинальными, подчеркивает индивидуальность владельца наглядно, убедительно, и точно покорит тех, кто любит смелые тренды.

модная обувь на лето 2020 фото

Готовы к переменам? В каталоге Miraton собраны самые стильные новинки сезона весна-лето 2020. С помощью такой обуви вы легко зададите стиль модного образа, сделаете эффектный акцент на ногах. Удобные сникерсы, элегантные туфли, босоножки, сандалии, мюли – в новой коллекции есть всё для создания look'ов от «классики» до sport chic и vintage.

На 5% от суммы вашего заказа компания «Миратон» закупит средства индивидуальной защиты врачам и медикаменты для больниц. Подробнее о ранее оказанной помощи можно ознакомиться по ссылке. Обновляя гардероб, вы можете принять участие в борьбе с COVID-19. Помните о безопасности близких и берегите себя!

Читайте также

С сыном в руках: Миша Романова нашла необычный способ заниматься фитнесом на карантине

С сыном в руках: Миша Романова нашла необычный способ заниматься фитнесом на карантине

Джамала о своем самочувствии: «Вторая беременность не похожа на первую»

Джамала о своем самочувствии: «Вторая беременность не похожа на первую»

Надя Дорофеева
Предыдущий материал

"Как ей идет!" В сети в восторге от необычного образа Нади Дорофеевой

Poustovit х Intertop
Следующий материал

Poustovit х Intertop: лукбук коллекции, снятый в Париже

Новости партнеров