Худышка! Маша Ефросинина показала фигуру в купальнике

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина поделилась первыми снимками из Мексики.

Сейчас Маша Ефросинина вместе с мужем и дочерью наслаждается отдыхом в Мексике. Первыми фотографиями с отдыха ведущая уже успела поделиться на своей странице в Instagram, и на одной из них Маша позирует в купальнике с очень глубоким вырезом в зоне декольте. Пояс на купальнике подчеркнул и без того стройную талию ведущей, и уже вскоре в комментариях появилось множество комплиментов. К слову, на снимке Маша запечатлена без капли макияжа и смело демонстрирует поклонникам свою натуральную красоту. Однако ведущая обсуждала под фото вовсе не это, а весьма серьезную тему — мелатонин в организме человека.

"Фото в купальнике для привлечения внимания к теме — МЕЛАТОНИН! Отчасти из-за него родимого я не могла делать подобные фото долгие годы! Именно его отсутсвие в моей жизни привело меня когда-то к началу всех моих проблем с лишним весом! Так много пишут о нем сейчас, и так мало, кто реально осознает его ценность! Почему? Да потому что надо изменить своим привычкам ... А это сложнее всего", — отметила Маша. 

Читайте также

Ничего себе танцы! Маша Ефросинина в одной рубашке эротически станцевала на стуле

Ничего себе танцы! Маша Ефросинина в одной рубашке эротически станцевала на стуле

Красавица! Маша Ефросинина показала редкое фото взрослой дочери

Красавица! Маша Ефросинина показала редкое фото взрослой дочери

Маша Ефросинина показала фигуру в купальнике

"Мелатонин — гормон, который вырабатывается нашим организмом для регуляции сна. Во время спокойного и правильного сна происходят все жизненно важные процессы в организме: перезапускается обмен веществ, например. Нет мелатонина — слетел обмен! Слетел обмен — нет здоровья! Нет здоровья — есть болезни, вес и депрессии. Теперь самая нелюбимая всеми часть: мозг начинает вырабатывать мелатонин около 21 вечера, а значит, засыпать необходимо не позже 22.00. И, простите, не то, что без телефона перед глазами (это катастрофически сильно снижает выработку гормона), но даже, убрав его с прикроватной тумбы (ночью прибывание гаджета рядом с головой учеными расценивается как губительное влияние на мозг)".

"Заснули после полуночи и весь следующий день разбиты и повышен аппетит? Да я сжирала две кастрюли борща за раз, спав по 3-4 часа на протяжении пяти лет... И да, теперь вместо телефона на моей тумбочке таблетки мелатонина. Принимаю крайне редко: в случае сильного стресса и вероятности считать овечек до утра; в случае перелетов с сильными временными скачками. Для меня это скорая помощь для легкого и здорового погружения в сон, и легкого ( что важно!) выхода из него. Вот так! Поэтому, девочки, дорогие, не пишите мне вопросы, по сколько и как часто принимать, не слушайте тех, кто в комментах вам дает Советы, и, что еще хуже, берет заказы на доставку, ставит диагнозы и прочее... Если для вас тема сна актуальна, идите к врачу — сон такой же важный фактор для здоровья, как каждая клеточка, из которой вы состоите! Будьте здоровы, пожалуйста". 

Маша Ефросинина показала фигуру в купальнике

Фото: Инстаграм Маши Ефросининой

Меган Маркл
Предыдущий материал

Похудевшая Меган Маркл вышла в свет в облегающем наряде

Снежана Бабкина
Следующий материал

Смело! Снежана Бабкина снялась обнаженной после родов

Новости партнеров