В стиле рок: Анита Луценко коротко обрезала волосы и перекрасилась в фиолетовый

Анита Луценко
Анита Луценко шокировала поклонников неожиданной сменой имиджа.

Похоже осень — действительно время для перемен в образе, ведь все больше знаменитей решаются на новый образ в этот период. К примеру, Анита Луценко, которая на днях буквально шокировала поклонников новой прической. В блоге фитнес-тренера появилось фото, на котором она запечатлена с короткой стрижкой "под мальчика" и с ярким цветом волос — фиолетовым! Свои изменения во внешности Анита объяснила просто — ей так захотелось. 

"Почему я сменила прическу? Как не дико это звучит: ПОТОМУ, ЧТО Я ПРОСТО ТАК ЗАХОТЕЛА. Я привыкла не мечтать и холить идеи и мысли по 10 лет, а брать и делать. А там уж красиво-некрасиво... Боже, какая разница?! Мы что, родились и живем жизнь, чтобы было все красиво? Жить жизнь — это быть счастливым и реализовываться, исполнять задуманное и пострадать, если надо, вынести новое. Вот клянусь вам, если бы я по жизни думала "а шо люди скажуть", "а вдруг не получится", "а вдруг пожалею", "не нужно делать то, что хочешь (это ж вообще отклонение от нормы), а нужно бояться", то я была бы точно менее счастливой и не представляю где и как. Желаю всем жить в кайфе свою жизнь, а не только наблюдать за чужими", — написала Анита под фото с новой прической. 

Читайте также

Анита Луценко заработала свой первый миллион!

Анита Луценко заработала свой первый миллион!

Неужели так просто? Анита Луценко рассказала, как похудеть на 4 кг за две недели

Неужели так просто? Анита Луценко рассказала, как похудеть на 4 кг за две недели

К слову, пока одни подписчики тренера комментировали ее изменения, обсуждая, идет ли ей новая прическа, другие отметили, не является ли это намеком на скорое пополнение в семье. Ведь когда Анита забеременела дочерью Мией, она побрилась наголо. Впрочем, это лишь догадки. 

Анита Луценко коротко обрезала волосы и перекрасилась в фиолетовый

Фото: Инстаграм Аниты Луценко 

Хлоя Морец
Предыдущий материал

Она переборщила с пластикой: в сети шокированы переменами во внешности 22-летней Хлои Морец

Viva! Бал-2019
Следующий материал

Viva! Бал-2019: самые эффектные платья вечеринки

Новости партнеров