Звезда Playboy певица Kira Shine презентовала дебютный альбом Бессоница

Кира Штайн
8 ноября в столичном ресторане ALMONDO состоялась громкая вечеринка в честь презентации дебютного альбома «Бессонница» популярной модели мужского глянца Playboy, певицы Kira Shine.

Это было самое бессонное шоу года, море шампанского, вкусных коктейлей, красная дорожка и только лучшие хиты на сцене от пикантной Kira Shine в сопровождении танцевального балета TSAR.

презентация альбома


В альбом вошли 12 чувственных песен от именитых композиторов: Антона Шаплина, который сотрудничает с Димой Биланом и Сергеем Лазаревым, Максима Овсяникова, пишущего хиты для Максима Фадеева а также Андрея Осадчука, известного своими работами для Светланы Лободы. Бессонница – это особое состояние души, когда рождается творчество и любовь.

альбом Бессоница


Ведущим вечера стал известный телеведущий, участник шоу «Голос» Вадим Яцун. Всех гостей ждали подарки от Kira Shine: альбом «Бессонница» и стильные футболки с дизайном от самой певицы. Главной вишенкой вечера стала презентация горячего клипа на танцевальный трек «Бессонница», режиссёра Дмитрия Манифеста , известного своими работами для Оли Поляковой, Артёма Пивоварова.

гости презентации альбома бессоница

«Бессонница» – красивая композиция написанная с душой талантливым автором Максимом Овсяниковым, которая рассказывает о страсти двух героев. Их тянет друг к другу невидимым магнитом, а их игривое настроение не дает уснуть всю ночь. Кстати, для музыкального видео на песню "Бессонница" красотка Кира Шайн выбрала в качестве главного героя не мужчину а сексуальную девушку. Возможно певица решила изменить свои приоритеты в отношении полов, ведь она давно не состоит в серьезных отношениях, по крайней мере её личная жизнь оставляет много вопросов у папарацци.

Кира Шайн на своей презентации


Как говорит сама певица: «Иногда одной бессонной ночи хватает, чтобы понять человека. Узнать его как никто другой, полюбить или отпустить». С этими словами на сцене певица предложила гостям не спать вместе и подарила зрителям настоящее сольное шоу с живым исполнением с новыми песнями из альбома и уже полюбившимися композициями.

Кира Штайн на сцене

Поздравить певицу с презентацией пришли продюсер самых знаковых сьемок для Playboy Катерина Малая, продюсер журнала Forbs Тимофей Терещенко, популярный дизайнер вечерних нарядов Ирина Марчук , певец Andreas, режиссёр Костя Галан, актёр Артур Шурыпа, певец и телеведущий Yaroslove, хореограф Tsar, пиар директор Мария Боровенская и другие.

Катерина Малая

Катерина Малая, продюсер съёмок журнала Playboy, исполнительный продюсер видеоклипов поздравила певицу со сцены так:

«Одна из самых ярких Playmate, Kira Shine, яркая, настоящая, страстная и сексуальная. Желаю покорять своей харизмой всех вокруг и удивлять творчеством и собой в творчестве новых и новых поклонников».

Читайте также

Горячо и опасно: Анна Добрыднева снялась в нижнем белье

Горячо и опасно: Анна Добрыднева снялась в нижнем белье

Спустя 5 месяцев после родов! Кэндис Свейнпол восхитила идеальной фигурой на шоу Victoria's Secret

Спустя 5 месяцев после родов! Кэндис Свейнпол восхитила идеальной фигурой на шоу Victoria's Secret

Дата 8 ноября была выбрана не случайно, так решили звёзды, в этот вечер Кира отмечала ещё один повод её дебют как телеведущей программы «Тема Клипа» на канале Russian Music Box. Сама певица поделилась впечатлениями о презентации так: «Я безумно счастлива презентовать своё дитя, дебютный альбом «Бессонница» в прекрасном родном городе, с замечательными гостями. Я поделилась своим состояниям души и мне очень приятно видеть реакцию людей до которых ты достучался в ответ, это была буря эмоций и обмен позитивной энергией, а также невероятное наслаждения, то ради чего стоит не спать, настоящая бессонница! Моё сердце бьётся от волнения и счастья до сих пор, я вдохновлена покорять новые вершины, воплощать в жизнь задуманные проекты и радовать своего слушателя новым творчеством».

Принц Гарри и Меган Маркл, принц Уильям и Кейт Миддлтон
Предыдущий материал

Совместные выходы: три ярких появления принца Гарри, принца Уильяма и их жен на публике

скрипка вино
Следующий материал

Олег Скрипка: «Я жду, как оценит мое вино Николай Тищенко»

Новости партнеров