Туроператор Coral Travel официально объявил сезон лето-2018 открытым

Туроператор Coral Travel официально объявил сезон лето-2018 открытым
Крупнейший украинский туроператор Coral Travel по традиции стал участником самой масштабной национальной туристической выставки для профессионалов – UITT-2018 «УКРАИНА – Путешествия и Туризм», которая прошла в Киеве с 28 по 30 марта.

Интерес наших сограждан к путешествиям продолжает расти, что диктует определенные требования к рынку. В этом году в выставке приняли участие почти 250 компаний из 24 стран мира, которые представили свои предложения по организации отдыха, лечения или занятий спортом на различных курортах мира.

В полном смысле слова «сверкающая» вечеринка Diamond World, посвященная открытию летнего сезона, состоялась 29 марта в модном клубе CHI by Decadence House в Киеве. На нее пригласили более 800 человек – представители отелей, национальных офисов по туризму различных стран, авиакомпаний, лучшие туристические агентства Coral Travel, журналисты и представители OTI Holding из разных стран.

Спонсорами мероприятия стали турецкие отели Avantgarde Hotel & Resort, Dosinia Luxury Resort, Gural Premier Hotels & Resorts, Justiniano Hotels, Maxx Royal Resorts, Sirene Belek Hotel, Utopia World De Luxe Hotel, каждый из которых разыграл среди гостей отдых в своем отеле. Вел вечеринку Александр Скичко, который стал особенно популярным после Евровидения 2017, а развлекали гостей украинские звезды Иван Navi, Tayanna и «НеАнгелы». Завершился вечер дискотекой от DJ’s Who is Who.

Можно сказать, что Coral Travel мастерски подготовил своих партнеров к предстоящему сезону – поделился знаниями на семинарах и многочисленных встречах на выставке, а также подарил прекрасный праздник и зарядил энергией к новым свершениям.

 

 

Регина Тодоренко
Предыдущий материал

Лето близко: Регина Тодоренко появилась в бюстгальтере и майке в сетку на показе Calzedonia

Вера Брежнева
Следующий материал

Вера Брежнева упала во время выступления и оконфузилась исполнением под фонограмму

Новости партнеров