Зрители первыми в Украине увидели смелое современное прочтение одной из самых известных историй любви в мировой литературе. Картина, главные роли в которой исполнили Марго Робби и Джейкоб Элорди, переносит на большой экран страсть, одержимость и драму, которые уже более двух столетий не оставляют равнодушными читателей и зрителей по всему миру. В центре сюжета — роковые отношения Кэти Эрншо и Хитклиффа, любовь которых превращается в разрушительную силу, меняющую судьбы всех вокруг.
На допремьерном показе присутствовали представители медиа, инфлюенсеры и известные деятели культуры, в частности актёры Александр и Мария Рудинские, Ольга Атанасова, Арина Бочарова и Эдуард Поляков, модельер Лилия Пустовит, художница Маша Рева, певец Виталий Островский, певица Кристина Соловий и другие. Также присоединились участницы последнего сезона «Холостяк» Ирина Кулешина, Надин Головчук, Яна Андриенко, Оксана Шанюк и Настя Половинкина. Кроме того — победительница «Супер топ-модель по-украински» Таня Брик и модель Анна Неплях.
Показ посетили и актёры дубляжа, которые воплотили на экране Кэти Эрншо и Хитклиффа — Екатерина Брайковская и Евгений Лисничий.
Для создания особой атмосферы в пространстве кинотеатра была обустроена стильная тематическая фотозона, воспроизводящая интерьер комнаты с камином в поместье Трашкросс-Грейндж, куда переезжает жить Кэти Эрншо.
Фото: Антон Забельский, Анастасия Теликовa