Как прошел BRAVEUA FEST: POSITIFF, Michelle Andrade, KOLA, LAUD и другие артисты

POSITIFF, Michelle Andrade, KOLA, MELOVIN, LAUD, BRAVEUA FEST
В столице прошел самый большой фестиваль украинской музыки с начала полномасштабной войны.

18 марта в столице состоялся масштабный благотворительный фестиваль украинской музыки BRAVEUA FEST на одной из самых популярных концертных локаций Киева — Stereo Plaza. Концерт объединил 31 артистов и групп, которые собрались, чтобы помочь армии. Они активно помогают стране во время войны, дают благотворительные концерты, продолжают творить новую качественную украинскую музыку, поддерживая Украину и вдохновляя наших воинов. Кроме любимых хитов звезды удивили гостей фестиваля приятными сюрпризами, со сцены прозвучали эксклюзивные премьеры от PARFENIUK и SKYLERR, коллаборациями выступлений KOLA и PROBASS HARDI, POSITIFF и MICHELLE ANDRADE.

BRAVEUA FEST

Вся прибыль от фестиваля направлена на закупку и подготовку машин для наших воинов. В течение шести часов 2200 киевлян и гостей столицы наслаждались насыщенным лайн апом. К сожалению, не обошлось без огорчений, в середине концерта прозвучала воздушная тревога, организаторы были вынуждены остановить мероприятие, но, к счастью, она длилась всего 12 минут и фестиваль продолжился.Организаторы позаботились и о тех, кто не смог попасть на само мероприятие и организовали две прямые трансляции фестиваля, на волне радио Армия ФМ и видео трансляцию на Мегого, запись есть в доступе.

BRAVEUA FEST

«В общей сложности на фестиваль было продано 620 билетов, поэтому в последний день организаторы подарили 1500 билетов студентам. К сожалению, у людей нет денег, и цена в 700 грн оказалась высокой. Но хорошая новость есть, на 1 пикап все-таки вышло собрать и мы рады, что подарили такому большому количеству людей радость и надежду! Мы как организаторы поняли по сотням счастливых глаз посетителей, что такие ивенты нужны, потому что люди устали, жизнь продолжается и мотивация бороться ради счастливого будущего очень нужна. Это крутая музыка, которую нужно везти в Европу», — комментирует соучредитель фестиваля, владелец компании ADV.expert, Вадим Руденко.

«Я считаю, что мы сделали невероятное, организовав эту «машину» менее чем за полтора месяца, при ограниченных ресурсах и очень маленькой супер команде, спасибо Кристине Швец, творческому продюсеру, державшей в своих нежных руках коммуникацию со всеми артистами, Марине Осауле, PR-директору, проведшей огромную работу, нашей очаровательной Алесе Мугако, Александру Упорову и его супер-админам», — комментирует звездный волонтер, соучредитель и ведущий BRAVEUA FEST Андрей Джеджула.

Со сцены звучали хиты POSITIFF, MICHELLE ANDRADE, KOLA, PARFENIUK, LAUD, ROXOLANA, PROBASS∆HARDI, YAKTAK, 100ЛИЦЯ, PATSYKI ZFRANEKA, SKYLERR, MASHA KONDRATENKO, MASHUKOVSKY, BOTASHE, POLINA DASHKOVA, BRYANGIN, ULIANA ROYCE, DEMCHUK, ЛЮСЯ КАВА, DIMA PROKOPOV, АННА ДОБРИДНЕВА, MASHA GOYA, SEREEN, SHADU, DIBROVA, YATSUTA, АРТУР БОССО, DJ STARKOV.

BRAVEUA FEST

Организаторы планируют продолжать делать события и дальше, следите за новостями фестиваля в соцсетях BRAVEUA FEST и слушайте украинскую музыку.

BRAVEUA FEST

BRAVEUA FEST

BRAVEUA FEST

BRAVEUA FEST

BRAVEUA FEST

BRAVEUA FEST

BRAVEUA FEST

Фото: пресс-служба

Kalush Orchestra
Предыдущий материал

На концерте Kalush Orchestra в США парень сделал предложение своей девушке: трогательное видео

KAZKA
Следующий материал

Стройная и вдохновляющая: солистка группы KAZKA появилась на фестивале в США

Новости партнеров