Леся Никитюк, Никита Добрынин и Даша Квиткова на открытии нового модного пространства CHER’17

CHER’17
Топовый блогер Татьяна Парфильева и ее муж Иван Кришталь открыли новое модное диджитал-пространство в центре столицы, где из кранов льется игристое. На торжественное открытие пришли звезды, журналисты и инфлюэнсеры.

Среди гостей открытия — супруги Никита Добрынин и Даша Квиткова, Леся Никитюк, Соня Плакидюк, Диана Глостер, Анна Тринчер с мужем Александром Волошиным, Сабина Мусина и другие. Именно они первыми увидели место, где, по замыслу Татьяны Парфильевой, можно спрятаться от обыденности, забыть о блекаутах и на время погрузиться в собственные мечты о добре и свете.

Тетяна Парфілієва і Леся Нікітюк

Татьяна Парфильева и Леся Никитюк

Концепция пространства достойна отдельного внимания: это не просто шоурум или магазин — это целая метавселенная, где царит покой и воплощаются мечты. Здесь все продумано до мелочей, что позволяет гостям максимально погрузиться в атмосферу диджитал-дома. Да, первая зона – это, условно, гостиная, в которой привычные предметы имеют футуристические формы. Металл используется, чтобы сделать помещение визуально более просторным, «впустить в него воздух». Далее расположена розовая комната – своеобразная ванная комната + гардеробная с большими зеркалами и столиком для макияжа. И именно там гостей ждет сюрприз – раковина с кранами, из которых льется не только вода, но и игристое, чтобы примерка любимых лугов была более приятной и веселой. А вот синяя комната напоминает кабину приватного самолета, в котором вы летите навстречу приключениям. В примерочных использован исключительно белый фон.

«Это проект нашей мечты и место, куда можно уйти от жестокой обыденности и печальных мыслей. Мы хотели сделать что-то прекрасное в такое непростое время, чтобы напомнить людям, что можно и нужно мечтать и творить, несмотря ни на что», — комментирует Татьяна Парфильева.

Тетяна Парфілієва

Татьяна Парфильева

Сабіна Мусіна

Сабина Мусина

Тетяна Парфілієва, Анна Трінчер

Татьяна Парфильева и Анна Тринчер

Кирилл Скачков, Богдан Шелудяк, Никита Добрынин, Александр Волошин

Нікіта Добринін, Тетяна Парфілієва, Даша Квіткова, Іван Кришталь

Никита Добрынин, Татьяна Парфильева, Даша Квиткова, Иван Кришталь

Діана Глостер

Диана Глостер 

Стоит отметить, что CHER'17 отшивают коллекции исключительно на украинских фабриках, в том числе в Харькове, где люди работали и продолжают работать под обстрелами. Более того, во время полномасштабного вторжения россии в Украину Татьяна Парфильева и Иван Кришталь присоединились к волонтерству: команда начала шить балаклавы, флисовые худи и термобелье для украинских военных.

Новий магазин CHER’17

Новий магазин CHER’17

Фото: пресс-служба

гости мероприятия Илоны Гвоздевой
Предыдущий материал

Лилия Ребрик, Lida Lee, Эктор Хименес-Браво, Соломия Витвицкая: гости мероприятия Илоны Гвоздевой

DOROFEEVA
Следующий материал

В кожаном топе и стильных трениках: DOROFEEVA стала секретной гостьей концерта «Музыка войны»

Новости партнеров