Наталья Самойленко презентовала в Трускавце программу осмысленного похудения

Наталья Самойленко
Ешь, худей, отдыхай: новую программу диетолога Натальи Самойленко опробовали украинские селебрити.

Настоящий звездный десант высадился в Трускавце в минувшие выходные! Наталка Карпа и Надежда Матвеева, утренние ведущие телеканала «1+1» Неля Шовкопляс, Руслан Сеничкин и Людмила Барбир, Ксения Литвинова, Алла Клименко и Маша Фокина – что могло собрать в одном месте столько медийных персон?

Повод был замечательный.  Наталья Самойленко, украинский диетолог №1  презентовала свою уникальную разработку в MIROTEL RESORT & SPA. Звездные гости первыми опробовали на себе  специальную программу отдыха и восстановления WELLNESS SAMOYLENKO & MIROTEL, которая позволит каждому желающему без труда найти свою формулу идеального веса и остаться в нем навсегда.

Идея совместить похудение с отпуском и сделать оба процесса комфортным посетила Наталью Самойленко давно. Но именно сейчас, когда весь мир уже практически два года находится в состоянии локдауна,  эта идея стала особенно актуальной. Ведь карантинные меры и связанные с ним ограничения активности принесли миру еще одну теневую пандемию – тотальное увеличение общего веса населения! По данным ВОЗ, каждый третий человек добавил массу за время карантина, а средняя цифра увеличения веса – плюс шесть килограммов на каждого жителя земли!

Желание Натальи Самойленко создать для украинцев и пациентов из зарубежья новые стандарты качественного отдыха, правильного меню и деликатного медицинского сопровождения разделил MIROTEL RESORT & SPA. Две звезды – диетологии и отельного бизнеса – создали уникальную программу WELLNESS SAMOYLENKO & MIROTEL RESORT&SPA.    

Неоспоримое преимущество программы в том, что отныне все желающие смогут совместить приятное с полезным: отправиться в отпуск для полной перепрошивки своего образа жизни и питания. И если кого-то пугают жесткие ограничения, то напрасно: принцип Натальи Самойленко – умеренность во всем.

«Когда пациенты спрашивают меня, можно ли употреблять спиртное или сладкое, я всегда говорю, что моя система строится не на запрете, а на умеренном употреблении. Если у человека нет жестких противопоказаний, то ему можно все,  я лишь очерчиваю определенные рамки, приемлемые для его организма», – говорит Наталья Самойленко.

За много лет звездный диетолог сформулировала собственный свод правил разнообразного, полноценного и полезного питания, который работает в любой ситуации. Каждую минуту общения со своими звездными гостями и журналистами Наталья Самойленко использовала для того, чтобы поделиться своими знаниями. Даже гала-ужин, который вел телеведущий Руслан Сеничкин, был организован как великолепный мастер-класс «Правила идеального ужина»! Правда, гостям – а многих из них не один год консультирует Наталья Александровна – так хотелось сказать что-то хорошее своему доктору, что вечер быстро стал похож на празднование дня рождения! Впрочем, это и был день рождения нового проекта.

Изюминкой вечера стало появление замечательного украинского музыканта-виртуоза и композитора Евгения Хмары. Его таланту рукоплескал Белый дом и Букингемский дворец, а в Украине он, с участием двух сотен  инструментов оркестра, собирает концертные залы  Дворца Украины и Октябрьского. Композитор, пианист-виртуоз, прославляющий Украину своей музыкой, буквально зарядил всех позитивом.

Сам Евгений  признался, что пишет свою музыку исключительно в хорошем настроении, когда в жизни все складывается наилучшим образом, наверное, этот настрой каким-то магическим образом передается через ноты окружающим.

В Трускавце Евгений появился не случайно. Специально для программы Наталии Самойленко  Евгений Хмара написал «Мелодию стройности», которую сам же и презентовал гостям.

Уже не раз ученные доказывали, что музыка влияет на состав воды. Негативные мелодии разрушают молекулы и заставляют их двигаться хаотично и беспорядочно. Позитивная музыка напротив,  упорядочивает их движение. А поскольку  человек в среднем на 60 процентов состоит из воды, то правильная музыка может изменить его!

«Мелодия стройности» от известного музыканта – это настоящая сенсация, достойная книги рекордов Гиннеса, – это первая в мире музыка, написанная специально для программы оптимального похудения. И испытать ее волшебное действие на себе сможет каждый желающий отдохнуть в новом формате, придумано Натальей Самойленко.

Один из факторов успеха новой программы, несомненно, в том, что партнером Натальи Самойленко стал отель MIROTEL RESORT & SPA, при создании которого учитывались все лучшие традиции и достижения мировых отельных брендов. Уютный отель с отличным сервисом принял в своих стенах клинику Натальи Самойленко, а генеральный менеджер Елена Геращенко помогла сделать все, чтобы программа состоялась и успешно работала. По мнению Елены, ценности клиники Натальи Самойленко полностью вписываются в формат MIROTEL RESORT & SPA, ведь даже в названии отеля лежит слово «мир», которое напрямую соотносится со словом «гармония», лежащим в основе философии осознанного похудения Натальи Самойленко.

Большой плюс программы WELLNESS SAMOYLENKO & MIROTEL  в том, что она рассчитана на любой срок и кошелек. Вы можете выбрать недельное пребывание с определенным набором исследований и процедур, можете остаться в   MIROTEL RESORT & SPA  на десять дней, можете провести здесь две недели. Словно паззл, каждый пациент может составить список своих пожеланий, а опытный врач предложит персональный план похудения и оздоровления. Разновидностей программы сегодня целых шесть – три полных и три сокращенных: в зависимости от срока пребывания и выбора оздоровительных опций.

Программа WELLNESS SAMOYLENKO & MIROTEL начинается с медицинских анализов и необходимых обследований. После тщательного изучения особенностей организма и его биоритмики, каждый пациент получает эксклюзивный, личный, созданный целенаправленно для него рацион питания, который включает набор продуктов, их правильное распределение в течение дня и время приемов пищи. А SPA-процедуры, прогулки, минеральная вода и другие приятные моменты, доступные  в MIROTEL RESORT & SPА, помогут закрепить результат.

Ноу-хау программы является и сопровождение пациента по окончании его пребывания в MIROTEL RESORT & SPA. Пусть никто даже не надеется, что, вернувшись домой, сможет вернуться к прежнему образу жизни! С целью поддержки пациента и закрепления результатов и новых привычек создан специальный чат-бот, которые еще ласково называют Диет-няней. Каждый день в нужное время «няня» напомнит подопечному, что нужно делать, а вечером попросит отчет за прошедший  день.

Безусловно, за три дня гости могли протестировать только отдельные опции программы WELLNESS SAMOYLENKO & MIROTEL и узнать о ее принципах, но этого оказалось достаточно, чтобы многие захотели сюда вернуться.

«Почти две года я не позволяла себе оторваться от дочери даже на короткий срок, ведь я совершенно сумасшедшая мамочка, которая до сих пор кормит малышку грудью, – призналась Наталка Карпа. – Решение приехать в Трускавец, чтобы познакомиться с программой Натальи Самойленко, далось мне нелегко. Но я ни минуты об этом не жалею! Ведь я прекрасно отдохнула, получила очень качественные знания о своем организме, вдохновилась и готова сворачивать горы. Да и грудное вскармливание пора прекращать, так что все случилось очень кстати».

«Так получилось, что я ни разу раньше не был в Трускавце, но я влюбился в этот удивительный город, – сказал Руслан Сеничкин, который целый день знакомился с городом и успел посетить все его самые высшие точки. – Здесь удивительная природа, кристально чистый воздух, вкусная и полезная минеральная вода – все это, уверен, творит чудеса с нашим здоровьем. Обязательно привезу сюда свою маму на оздоровление».

Детально ознакомиться с программой  WELLNESS SAMOYLENKO & MIROTEL можно здесь.

Досье

  Наталья Александровна Самойленко – это…

  • медицинский стаж – 21 год, в качестве диетолога-экндокринолога – более 15 лет;
  • лучшая в Украине сеть клиник диетологии с пятью филиалами;
  • более 3,5 тысяч пациентов клиники только за прошлый год, среди них публичные персоны такие, как Наталья Могилевская, Маша Ефросинина, Тина Кароль, Руслан Сеничкин, Катерина Осадчая, София Ротару, Юрий Горбунов, Маричка Падалка и другие;
  • бестселлер «Їж, пий, худни. Здоров’я без дієт»;
  • более 100 статей в популярных печатных и онлайн журналах;
  • более 30 эфиров в качестве ведущего эксперта на телеканале 1+1;
  • совокупно более 110 тысяч подписчиков в Инстаграм, ФБ и YouTube.

Instagram

Facebook

Youtube

 

  MIROTEL RESORT & SPA  – это….

  • суперсовременный пятизвездочный комплекс в прекрасной природной зоне, в самом сердце Трусковца, лучшего бальнеологического курорта Западной Украины;
  • 184 комфортабельных номера на любой вкус и возможности;
  • качественный сервис, индивидуальный подход к каждому гостю;
  • высокий уровень медицинского сопровождения;
  • комфорт для родителей маленьких детей, ведь отель предоставляет услуги детской комнаты и игровые зоны;
  • территория изысканных SPA;
  • возможность обрести стройность и научиться правильному питанию по методу Натальи Самойленко.

Французький вісник
Предыдущий материал

Французький вісник: новий фільм Веса Андерсона з Тімоті Шаламе, Бенісіо Дель Торо, Тільдою Свінтон

Кетрін Холівел
Следующий материал

Засновниця німецького бренду ikoo розповіла про боротьбу з раком молочної залози

Новости партнеров