Вот так удивили: телеведущие 1+1 media подарили на день рождения журнала Viva!

День рождения журнала Viva!
Звезды телеканала 1+1 и 2+2 посетили вечеринку в честь дня рождения журнала Viva!

Телеведущие 1+1 Людмила Барбир (Завтрак с 1+1), Валентина Хамайко (Завтрак.Выходной), Александр Попов (Завтрак.Выходной), Лидия Таран (ТСН), Соломия Витвицкая (ТСН), также ведущие 2+2 – Александра Лобода (Профутбол), Игорь Цыганик (Профутбол), Валерий Сараула (Потерянный мир), Геннадий Попенко (Потерянный мир), Екатерина Нестеренко (ДЖЕДАИ), Максим Сухенко (Потерянный мир) посетили зажигательную вечеринку Viva!, которую журнал организовал в честь своего 15-го дня рождения.

Читайте также

Viva! Love! Самые красивые пары на вечеринке в честь 15-летия журнала

Viva! Love! Самые красивые пары на вечеринке в честь 15-летия журнала

Все-таки вместе? Ирина Билык и Дмитрий Коляденко вместе появились на красной дорожке

Все-таки вместе? Ирина Билык и Дмитрий Коляденко вместе появились на красной дорожке

Телеведущие 1+1 с радостью позировали фотографам в стильных нарядах на красной дорожке, общались с журналистами и были в отличном настроении от праздничной атмосферы вечера.
Традиционно звезды 1+1 media подготовили специальную награду ко дню рождения любимого журнала Viva ! На этот раз стала ею метровая "Волшебная палочка", украшенная созвездиями и с гравировкой: «Viva от 1+1 media. Пусть сбываются все мечты и звезды сияют для вас. Растроганная главный редактор Ивана Слабошпицкая приняла подарок.

Исполнительный директор Edipresse Ukraine Татьяна Стамбовская, главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая, президент Edipresse Ukraine Инна Катющенко

Иванна Слабошпицкая

Инна Катющенко

«Я доволен быть приглашенным на празднование дня рождения лучшего журнала о звездах Viva! С интересом просматриваю журнал и слежу за их эксклюзивными интервью, ведь – это Viva!, журнал, на который нужно ориентироваться.  Уверен, что у Viva! есть еще много идей, и с помощью волшебной палочки, которую мы с коллегами подарили, они сбудутся гораздо быстрее», — поздравил Максим Сухенко, ведущий телеканала 2+2, руководитель группы информационно-расследовательских программ 1+1 media.

Ведущая Валентина Хамайко поделилась тем, что ее самым ярким воспоминанием с журналом Viva! стала прошлогодняя семейная фотосессия с ней на обложке, когда она была беременна четвертым малышом. Андрюшей.

«Сегодня невероятный день, когда огромное количество друзей собралось в одном месте. Хочу пожелать Viva!, чтобы ее всегда окружали растущие с ней люди, которые готовы с ней делиться тайным и поддерживать, когда это нужно. Это отлично, когда Viva! может объединить вокруг себя такое большое количество друзей. Для нас, взрослых, чудеса отходят на задний план, но проект «Исполни мечту» с каждым годом доказывает, что мечтать нужно не только маленьким, но и взрослым, нужно озвучивать свои мечты и желания. И эта палочка как символ того, что, несмотря на то, сколько тебе лет, нельзя прекращать мечтать, и эти мечты должны быть безграничны. Мечты, достигнув космоса, становятся реальнее и нас даже поддержали в NASA! Поэтому этой палочкой хотим сказать: «Мечтай, желай и Вселенную тебя всегда услышит!» — рассказала Валентина Хамайко, почему ведущие 1+1 media сделали именно такой подарок.

А в этом юбилейном году журнал Viva! в августе вместе с дочерью Василиной появились на обложке куратор проекта «Исполни мечту», ведущая ТСН Лидия Таран.

«Мы с командой проекта «Исполни мечту» как никто понимаем, насколько важно, чтобы мечты сбывались. И этот месседж мы несем всем друзьям. Поэтому решили журнал Viva! подарить  огромную волшебную палочку, которая будет вдохновлять их на исполнение мечт», — рассказала Лидия Таран.

Читайте также

Глаз не отвести: экс-солистки "ВИА Гры" блистают на красной дорожке Viva! Бал-2019

Глаз не отвести: экс-солистки "ВИА Гры" блистают на красной дорожке Viva! Бал-2019

Viva! Бал 2019: Наталья Могилевская официально стала «Легендой»

Viva! Бал 2019: Наталья Могилевская официально стала «Легендой»

Фото: Ростислав Репка

Олег Винник
Предыдущий материал

Сцена-трансформер и дуэт с Потапом: Олег Винник собрал 10 тысяч человек на концерте в Киеве

День рождения журнала Viva!
Следующий материал

Вот так удивили: телеведущие 1+1 media подарили на день рождения журнала Viva!

Новости партнеров