Главное событие года: все подробности церемонии Viva! Самые красивые-2018

Олег Винник - самый красивый по версии читателей Viva!
2 февраля во Дворце «Украина» прошел грандиозный концерт – 10-я юбилейная церемония награждения номинации «Viva! Самые красивые-2018».

По красной дорожке «Viva! Самые красивые-2018» прошло более 120 звезд, публичных личностей, спортсменов, телеведущих, номинантов премии этого года, а сопровождали звезд в этом году ведущие Игорь Френкель и Александр Вишневский.

На сцене Дворца «Украина» появились топовые артисты украинского шоу-бизнеса. Monatik вышел на сцену дважды, открывая концерт драйвовой композицией «То, от чего без ума» и закрывая выступлением с участниками проекта «Голос.Діти». Нежная и изысканная Злата Огневич исполнила «One Day», Олег Винник блистал на сцене с песней «Біла Голубка», Dzidzio спел композицию «3 в 1», а «Антитіла»  в сопровождении хоровой капеллы имени Ревуцкого представили мощный хит «Там, де ми є».

Великолепный бренд Audi выступил автомобильным партнером церемонии «Viva! Самые красивые-2018». Audi – это всегда преимущество высоких технологий.

В рамках мероприятия автомобильный партнер на моделях Audi А8 и Audi Q7 подвозил звезд на красную дорожку.

Соломия Витвицкая на красной дорожке

Александр Скичко и Елизавета Юрушева

Монатик на красной дорожке

Ольга Сумская на красной дорожке

Настя Каменских на красной дорожке

Тоня Матвиенко на красной дорожке

На мероприятии бренд Audi презентовал свою новую модель А8, представив ее на стильных фотозонах.

Самым ярким выступление вечера стал номер Оли Поляковой, которая сама играла на рояле и поразила зрителей невероятными тембрами голоса и трогательной песней «Бывший». Сергей Бабкин представил в новой аранжировке популярный хит «Де би я», а Настя Камеских исполнил «Эта моя ночь» совместно с Kiev Tango Project и танцевала с Дмитрием Дикусаром, который специально прилетел из Грузии. Юлия Санина в роскошном черном платье и ее группа The Hardkiss исполняли хит прошлого года «Журавлі».

Специальным гостем грандиозного концерта стала трижды «самая красивая женщина» по версии Viva! Тина Кароль. Во время выступления артистка использовала уникальный инструмент обработки голоса вокодер, который пока не использует никто в Украине. Звучание поп-дивы удивило многих в этот вечер!

Зрителей церемонии «Viva! Самые красивые-2018» развлекали 5 ведущих. Александр Скичко парировал Оле Поляковой, Dzidzio старался не поддаться Наталье Холоденко, а Владимир Остапчук ностальгировал за Евровидением, много импровизировал, шутил и буквально влюбил в себя гостей концерта.

Александр Скичко и Оля Полякова в платье от Anna Bublik

Кульминацией вечера стало торжественное объявление победителей генеральным директором Edipresse Media Инной Катющенко. Самой красивой и самым красивым стали Оля Полякова и Олег Винник. На сцену с Инной вышла Ирина Муштина, директор независимого агентства CF.Digital, которое проверяло и контролировало ход голосования и подтвердило его результаты.

Viva! Самые красивые-2018

Победителей премии «Viva! Самые красивые-2018» награждала генеральный директор компании «Эдипресс Медиа», издатель журнала Viva! Инна Катющенко

Олег Винник поблагодарил своих поклонников, которые на протяжении нескольких месяцев активно голосовали за него, а также отметил, что эту награду он посвящает всем людям.

«Я благодарен "Viva! Самые красивые" за честность и прозрачность. Эта награда для тех людей, которые сделали свой выбор и проголосовали за меня. Спасибо, счастья нам и мира! И давайте делать этот мир красивым», – обратился ко всем Олег Винник, победитель премии «Viva! Самые красивые-2018».

Viva! Самые красивые-2018

Олег Винник – самый красивый мужчина года по версии читателей Viva!

Победительница «Viva! Самые красивые-2018» Оля Полякова сказала спасибо своей семье – мужу Вадиму, дочкам Маше и Алисе – за колоссальную поддержку, а также поблагодарила украинцев за то, что поверили в ее талант.

Viva! Самые красивые-2018

«Спасибо большое! – сказала Оля Полякова. – Вы знаете, я всегда знаю, что если я заготовлю речь, то я никогда не побежу. Так получалось всю мою жизнь. Поэтому я никогда ничего не заготавливаю. И сегодня я не просто ничего не заготовила, сегодня даже моего мужа в зале нету! И нет в зале моей мамы. А знаете, почему? Она не приехала сегодня, и… Она сказала: «А чего ехать? Ты все равно не победишь…» На что я сказала: «Как? Почему? Я что, не красивая?» Она говорит: «Да нет, ты красивая. Просто ты несерьезная. И ты все время у тебя все хи-хи, ха-ха. И люди не верят в твою глубину, не видят или делают вид, что не хотят видеть твои таланты. И поэтому тебе ничего не светит». А у меня, мама, получилось, видишь! Ты там, может, сидишь перед телевизором, поверишь в меня. Потому что люди оценили. Спасибо вам большое за то, что вы оценили, за то, что вы разглядели то, что я очень долго, всю свою жизнь, хотела вам показать! Потому что, конечно же, конкурс Viva! – это не про красоту. Это, наверное, про красоту каких-то поступков, дел, творчества. Я очень рада, что вы меня оценили. Спасибо вам большое! Вы знаете, у нас сейчас такая жизнь… все во всем разбираются. Особенно – в политике, в экономике. Мы следим за котировками валют и гонимся за карьерой… Вот я тоже после Винника, то есть, перед… по городам и лесам… Мы забываем о своей семье, о самом главном. Я хочу сказать спасибо своей семье, своим дочерям, которые сегодня находятся в зале. Машенька, Алисочка, я хочу вам сказать: вы самые красивые девочки на Земле! И я хочу сказать спасибо своему мужу, для которого я каждый день самая красивая женщина на Земле. Вадик, спасибо! Спасибо всем!»

Уже традиционной номинацией «Мама года» была награждена Катя Осадчая, которой статуэтку на сцене Дворца «Украина» вручила прошлогодняя победительница Alyosha.

Партнер номинации «Мама года» – Fisher-Price ™. Fisher-Price ™ – всемирно известный бренд игрушек, которые развивают и развлекают детей с рождения до первого дня в школе. Fisher-Price ™ – для лучшего старта в жизни.

Спонсор номинации вручил победительнице очаровательного робота БиБо (детальнее про игрушку вы можете узнать тут) и сертификат на другие игрушки, которые будут друзьями малыша в первые годы его жизни.

«Дякую! Це достатньо несподівано, – сказала «Мама года» Катя Осадчая. – Бути мамою насправді для кожної жінки – це найвідповідальніше і найважливіше, ніж будь-які здобутки, ніж будь-що, що ми робимо у своєму житті. І цю нагороду я хочу розділити з кожною українською мамою, яка робить абсолютно все для своєї дитини, звертає гори. І це не показують по телевізору, про це не говорять в новинах. Я хочу, щоб всі українські мами були найщасливішими. Я хочу, щоб у кожної української мами поруч було кремезне плече. Юра, дякую тобі! І те, що я – «Мама року»… Насправді, тут має стояти Юра, тому що він – «Тато року». Без нього не було б цієї відзнаки. Дякую всім, і я бажаю щастя і натхнення всім українським мамам! Будьте щасливі!»

Viva! Самые красивые-2018

Генеральный директор компании «Эдипресс Медиа» Инна Катющенко с супругом Олегом Катющенко

Инна Катющенко, генеральный директор «Эдипресс Медиа»:

«В этом году номинация "Viva! Найкрасивіші" вышла за рамки журнала или сайта. По сути дела, мы должны признать, что это уже народная премия. И понятие «народная премия» накладывает очень серьезную ответственность в плане честности и доверия. Собственно, поэтому мы пригласили агентство CF Digital быть нашим независимым гарантом честности голосования».

Viva! Самые красивые-2018

За 10 лет номинация «Viva! Самые Красивые» действительно стала народной премией. Поэтому было принято решение внедрить дополнительные номинации «Выбор Viva!», которые вручала главный редактор журнала – Иванна Слабошпицкая.

«10 церемоний «Viva! Самые красивые», 335 обложек журнала Viva!, 2 миллиона уникальных посетителей Viva.ua в месяц, 287 тысяч подписчиков на Facebook Viva! Мы пишем и создаем историю шоу-бизнеса, мы зажигаем новые звезды», – добавила Иванна Слабошпицкая.

Dzidzio, главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая, генеральный продюсер "Viva! Самые красивые-2018" Наталия Власюк

В этом году впервые были учреждены специальные номинации «Выбор Viva!», в которых победили Сергей Бабкин и Юлия Санина (The Hardkiss). Вручая награды, главный редактор журнала Viva! поблагодарила фаворитов издания за то, что они вдохновляют своим примером не только читателей Viva!, но и ее сотрудников. Творчество, харизма, отношение к семье и другие моральные ценности, которые пропагандируют Санина и Бабкин, совпадают с ценностями редакции.

Viva! Самые красивые-2018

Победительницей специальной номинации «Выбор года!» по версии Viva! стала Юлия Санина. Партнер номинации – Европейский ювелирный дом Style Avenue. Style Avenue. Исполняем ваши драгоценные мечты!

Спонсор номинации вручил победительнице роскошное драгоценное колье из отборного жемчуга с топазами и сапфирами из элегантной коллекции Ritz. Больше о колье читайте тут

Фронтвумен The Hardkiss произнесла со сцены проникновенную речь:

«Велике-велике дякуємо! Я вже звикла говорити дякуємо, тому що я звикла, що за моєю спиною хлопці. Мені дуже приємно отримати цю нагороду від Viva! Насправді, з кожною нагородою підвищується якась планка, це якийсь новий виклик, тому що кожного разу, кожного року робити щось нове, краще, ніж ти робив до цього – це дуже складно, але ми стараємося, намагаємося від усієї своєї душі, серця, умінь. Дякуємо усім, хто нас підтримує, голосує за нас завжди. Це для нас дуже важливо! Наша публіка, ми вас дуже-дуже любимо!»

Победитель спецноминации «Выбор Viva!» Сергей Бабкин сердечно поблагодарил команду Edipresse Media и свою семью:

«Благодарю от всей души всю команду Viva! и лично Иванну Слабошпицкую и Инну Катющенко за эмоции, за праздник, за честность. Благодарю своих музыкантов, вместе с которыми мы творим. Моего дорогого слушателя. Свою команду Yula за то, что помогаете расширять горизонты музыки. И особенно благодарю свою семью: деток и любимую Снежану Бабкину за то, что вдохновляете, что рядом!»

Viva! Самые красивые-2018

Beauty-партнер мероприятия «Viva! Самые красивые-2018» KODI PROFESSIONAL встречал всех яркой фотозоной, подчеркнул естественную красоту номинантов и гостей превосходным вечерним макияжем а также презентовал им эксклюзивные косметические подарки.



KODI PROFESSIONAL – международный бренд, который предлагает широкий ассортимент профессиональной продукции по декоративной косметике, перманентному макияжу, ногтевой эстетике и наращиванию ресниц.



KODI PROFESSIONAL – профессиональный подход  к вашей красоте.

Бренд Philips выступил инновационным партнером церемонии награждения "Viva! Самые красивые-2018". В рамках мероприятия стилисты бьюти-зоны Philips создали более 100 причесок для гостей с помощью нового автостайлера Philips Style Care. Новинка позволяет создавать идеальные локоны всего одним нажатием на кнопку. Это отличное решение для девушек, которые хотят быть красивыми каждый день.

Viva! Самые красивые-2018

Катя Осадая и Юрий Горбунов

Viva! Самые красивые-2018

Viva! Самые красивые-2018

Dzidzio

«Ти найкрасивіша!» «Ти найкрасивіший!» Такий живий та ексклюзивний комплімент можна було надіслати з червоної доріжки головної церемонії краси, через дизайнерські поштові скриньки проекту «Пошта добра» від Укрпошта. Логістичний партнер церемонії «Viva! Найкрасивіші-2018» – головна пошта країни «Укрпошта».

Viva! Самые красивые-2018

Monatik

Viva! Самые красивые-2018

Владимир Остапчук

Во время церемонии гости смогли познакомиться с инновациями профессионального ухода за кожей от косметологического бренда CHRISTINA (Израиль). Марка выступила партнером номинации "Самый красивый мужчина" и "Самая красивая женщина". Сегодня официальным представителем марки в Украине выступает beauty-холдинг Top Cosmetics Group, оператор №1 в beauty-индустрии.

Екатерина Малкова, Ксения Тюрикова

Екатерина Малкова

Отдел рекламы компании «Эдипресс Украина». Макияж и прически подготовлены с помощью BG Studio

Татьяна Боева, Юлия Мельник и Виктория Серкина («Эдипресс Медиа») в платьях бренда Herstory

Наталья Власюк, генеральный продюсер «Viva! Самые красивые-2018», в платье от Anna Bublik и PR-менеджер «Эдипресс Медиа» Анна Швец в платье от Dress Bar

Карпатский мольфар Орест Стафийчук со спутницей, Ирина Серая и Петр Серый (Art Vivace)

Viva! Самые красивые-2018

Настя Каменских

Viva! Самые красивые-2018

Олег Винник, Тина Кароль, Дмитрий Комаров

Viva! Самые красивые-2018

Лилия Ребрик и Андрей Дикий

Viva! Самые красивые-2018

Алена Шоптенко, Женя Кот

Viva! Самые красивые-2018

Тарас Тополя и Alyosha

Viva! Самые красивые-2018

Олег Винник

Viva! Самые красивые-2018

Viva! Самые красивые-2018

Viva! Самые красивые-2018

Дзидзьо и Наталья Холоденко в платье от Anna Bublik

Viva! Самые красивые-2018

Viva! Самые красивые-2018

Viva! Самые красивые-2018

Viva! Самые красивые-2018

Viva! Самые красивые-2018

Viva! Самые красивые-2018

Viva! Самые красивые-2018

Viva! Самые красивые-2018

Катя Осадая и Юрий Горбунов

 Генеральный директор компании «Эдипресс Медиа» Инна Катющенко с супругом Олегом Катющенко.

Генеральный директор компании «Эдипресс Медиа» Инна Катющенко с супругом Олегом Катющенко на красной дорожке церемонии «Viva! Самые красивые-2018»

Viva! Самые красивые-2018

Олег Винник

Viva! Самые красивые-2018

Юлия Санина и Вал Бебко (The Hardkiss)

Monatik

Viva! Самые красивые-2018

Тина Кароль

Самый красивый мужчина-2017 Дмитрий Комаров

Viva! Самые красивые-2018

Дмитрий Дикусар, Настя Каменских

Viva! Самые красивые-2018

Злата Огневич

Камалия и Мохаммад Захур

Леся Никитюк

Viva! Самые красивые-2018

Владимир Остапчук

Viva! Самые красивые-2018

Регина Тодоренко

Viva! Самые красивые-2018

Яна Глущенко

Анита Луценко

Анатолий Анатолич с супругой Юлей

Анна Кошмал

Viva! Самые красивые-2018

Анна Добрыднева

Артистка продюсерского центра "Зірковий шлях"  Лия Крахмальникова

Артистка продюсерского центра "Зірковий шлях"  МиЛя /Меланья Дущак

Viva! Самые красивые-2018

Надежда Матвеева

Viva! Самые красивые-2018

Дмитрий Шуров

Viva! Самые красивые-2018

Дядя Жора с семьей

Viva! Самые красивые-2018

 Надежда Мейхер

 Группа "Антитела"

Viva! Самые красивые-2018

Женя Галич

Viva! Самые красивые-2018

Даша Малахова с супругом

Viva! Самые красивые-2018

Елизавета Юрушева-Скичко и Александр Скичко

Viva! Самые красивые-2018

Наталья Холоденко, Виталий Загоруйко

Viva! Самые красивые-2018

Ольга Сумская

Viva! Самые красивые-2018

Сергей и Снежана Бабкины

Viva! Самые красивые-2018

Вячеслав и Марина Узелковы

Viva! Самые красивые-2018

Ангелина и Анна Завальские

Viva! Самые красивые-2018

TamerlanAlena

Viva! Самые красивые-2018

Наталия Васько

Viva! Самые красивые-2018

Dj Nana и Руслан Квинта

Viva! Самые красивые-2018

Андрей Кише с супругой Оксаной

Viva! Самые красивые-2018

Полина Ткач, Евгений Галич

Viva! Самые красивые-2018

Лавика и братья Борисенко (Bro)

Viva! Самые красивые-2018

Алена Лавренюк

Viva! Самые красивые-2018

Светлана Тарабарова

Настя Каменских, Дмитрий Дикусар, Kiev Tango Project

Viva! Самые красивые-2018

Вера Кекелия, Роман Дуда

Виталий Козловский

Соломия Витвицкая

Тоня Матвиенко

Алексей Тритенко, Слава Соломка

Маша Собко

Антон Савлепов, Константин Боровский

Екатерина Кистень

Оля Цибульская

Анна Завальская и Дмитрий Саратский

Денис и Инна Силантьевы

Никита Вакулюк, Янина Андреева

Фото: Юрий Строкань, Дмитрий Ларин, Лидия Тропман, Артем Артеменко, Андрей Бочка, Богдан Плавко, Шамиль Сахаватов

 

ведущие вива
Предыдущий материал

Невероятная пятерка: на церемонии Viva! Самые красивые-2018 было рекордное количество ведущих

Наталия Холоденко на дне рождения
Следующий материал

Юбилей удался: Наталия Холоденко ярко отметила свой день рождения

Новости партнеров