Как известно, в этом году я взяла активный курс на модный рынок Казахстана. Впервые я посетила Алматы несколько месяцев назад, побывав на Kazakhstan Fashion Week. И вот уже сейчас мои коллекции продаются в трех магазинах в Казахстане – в Алматы и Астане!
Недавно я снова побывала в красивом городе Алматы. Провела там несколько деловых встреч, посетила модные показы местных дизайнеров, вызвала большой интерес среди местных fashion-журналистов… А еще организовала потрясающую фотосессию в платьях бренда Anastasiia Ivanova, в которой приняли участие известные девушки Казахстана – телеведущая Карлыгаш Иссабекова и основательница ежегодного Благотворительного бала в Алматы Анастасия Лотоцкая.
Образы девушек создавали мастера из обучающего центра известного стилиста Александра Цоя под его же руководством. Фотосессию провел известный fashion-фотограф Казахстана Илья Назаренко.
Отмечу, что Карлыгаш Иссабекова – одна из самых известных телеведущих Казахстана. Она – признанная красавица и всегда выглядит очаровательно! Мы с Карлыгаш очень подружились, мне очень приятно, что теперь она с удовольствием носит мои платья!
Кстати, к казахстанским модницам нужен особенный подход. Они очень привередливы в своих предпочтениях, у них есть собственный вкус и свой взгляд на моду. Могу сказать, что девушки в Казахстане отдают предпочтение длинным платьям, в стиле лучших традиций Востока. Так что женственные коллекции бренда Anastasiia Ivanova наверняка придутся по душе красавицам Казахстана!
Анастасия Иванова, дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova
Бутик Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova находится в Киеве по адресу ул.Щорса, 3.