Пока россияне в истерике: Верка Сердючка споет Lasha Tumbai в Таллинне, Варшаве и Вене

Верка Сердючка
После Евровидения-2023 Верка Сердючка продолжила тур по европейским городам. На этот раз будут танцевать и петь любимые хиты Таллин, Варшава и Вена.

Европейской публике было мало двухминутного перформанса Verka Serduchka на Евровидении-2023. Поэтому сразу из Ливерпуля Андрей Данилко и его бэнд, исполнивший во время гранд-финала свой символически-исторический хит Dancing Lasha Tumbai (кстати, он в очередной раз довел до бешенства российских пропагандистов с недостатками слуха), отправились зажигать другие сцены в Европе. Эти концерты в рамках тура должны были пройти еще в марте, но из-за форс-мажорных обстоятельств их перенесли на май.

На днях Данилко, бодрый и вдохновленный ливерпульскими приключениями, прилетел в Таллинн, где 19 мая состоится шоу. 22 мая поклонников ждет концерт в Варшаве, а 24-го — в Вене. 

Конечно, у этого тура, как и у всех других выступлений Verka Serduchka с начала войны, не только развлекательная миссия. Он должен еще раз напомнить миру о том, насколько Украина нуждается в помощи, которой пока недостаточно для окончательной победы.

Читайте также

Андрій Данилко зізнався, хто з іноземних зірок першим зателефонував йому на початку війни

Андрій Данилко зізнався, хто з іноземних зірок першим зателефонував йому на початку війни

Звезды на премьере фильма «Форсаж Х»: ROXOLANA, Женя Кот, Анатолий Анатолич

Звезды на премьере фильма «Форсаж Х»: ROXOLANA, Женя Кот, Анатолий Анатолич

Фото: пресс-служба

концерт
Предыдущий материал

Аурика Ротару, Без Обмежень, MELOVIN, ТНМК на концерте «Музыка войны»

Леся Никитюк
Следующий материал

Куда сходить в Киеве? Леся Никитюк посоветовала непопсовые локации

Новости партнеров