Фестиваль мобильного фотоискусства «1000 шедевров, снятых на смартфон»

Фестиваль мобильного фотоискусства «1000 шедевров, снятых на смартфон»
Организаторы фестиваля ТЦ Gorodok Gallеry собрали впечатляющие работы профессиональных фотографов и любителей, которые вдохновят тебя почувствовать жизнь по полной.

Совместно с профессиональным арт-куратром Денисом Сухининым организаторы фестиваля выбирали работы таким образом, чтобы каждый смог найти фотографию, которая впечатлит.

В рамках фестиваля состоится благотворительная выставка-конкурс «1000 шедевров, снятых на смартфон». Во время конкурса зрители и жюри выберут двух победителей. Лучшую работу по выбору зрителей определят по количеству донатов для Первого добровольческого мобильного госпиталя им. Пирогова (ПМДШ), спасающего жизнь наших защитников в зоне боевых действий.

Тот автор, работа которого соберет больше донатов, и станет победителем конкурса.

Голосование будет проходить с помощью кьюар-кода для перехода на анкету голосования и официальный банковский счет ПДМШ. Каждый желающий может засканировать кьюар-код, внести номер понравившейся фотоработы, перейти на официальный банковский счет ПМДШ и задонатить любую сумму от 1 гривны.

Голосование донатами продлится с 19 мая по 23:59 15 июня.

Второго победителя конкурса выберет авторитетное жюри, а именно Сергей Мельниченко - глава жюри, трижды "Фотограф года" в Украине, Антон Матюха - предметный фотограф известных украинских брендов  и Оксана Каневец - фотография портретов с уникальным творческим взглядом, которая делала снимки Джорджу Клуни, Тильди Суинтон и др., Украина – Италия.

Объявление победителей и вручение призов состоится 18 июня в 18:00 на территории выставки в Арт-хабе ТЦ Gorodok Gallеry, 2 эт.

Кроме выставки-конкурса еженедельно посетителей выставки будут ожидать мастер-классы по мобильному фото, позирование и т.д.

Модератор открытия выставки и награждения победителей конкурса ведущая телеканала "Киев" Илона Довгань

Вход на выставку свободный.

  • Когда: с 19 мая по 18 июня 2023 года

  • Где: Арт-хаб ТЦ Gorodok Gallеry, 2 этаж

СКАЙ
Предыдущий материал

Группа СКАЙ впервые даст большой концерт во Дворце спорта

Фестиваль мобильного фотоискусства «1000 шедевров, снятых на смартфон»
Следующий материал

Фестиваль мобильного фотоискусства «1000 шедевров, снятых на смартфон»

Новости партнеров