VI Международный художественный фестиваль «Малюй.ua»

Малюй.ua
До 22 апреля юные художники и скульпторы 5-25 лет могут принять участие в масштабном культурном событии – VI Международном художественном фестивале «Малюй.ua».

Проект включает три выставки: в Южной Корее, Украине и Черногории. Выставка 50 победителей VI Международного художественного фестиваля «Малюй.ua» состоится с 11 мая по 5 июня 2023 г. в Музее мастерской И.П. Кавалеридзе на Андреевском спуске в Киеве. Как стать участником, смотрите на сайте.

Участников оценивает жюри выдающихся художников, скульпторов и культурных деятелей из 12 стран.

Фестиваль организован Ассоциацией по развитию международных отношений Adrum, промоушн и продакшн компанией Studiorar под патронатом Министерства культуры и информационной политики Украины и Киевской городской власти по развитию культурной дипломатии между Украиной и другими народами, создание и укрепление связей между поколениями разных стран. Новые поколения несут свое видение старшим в формате международного общения, знакомящего разные страны с культурой друг друга. Почтительное международное жюри, оценивающее молодые таланты, определяет и направляет будущие тенденции развития мировой культуры. Сейчас во время коварной войны россии против Украины международная сплоченность и взаимодействие во всех сферах, в том числе и в культурной, особенно важна.

Малюй.ua

Читайте также

Театральный апрель: Шиллер, Цвейг, Гоголь, журналист Вертинский и премьера про Маму

Театральный апрель: Шиллер, Цвейг, Гоголь, журналист Вертинский и премьера про Маму

Мавка. Шоу
Предыдущий материал

Хореографическое представление «Мавка. Шоу» покажут в 20 городах Украины

СКАЙ
Следующий материал

Группа СКАЙ впервые даст большой концерт во Дворце спорта

Новости партнеров