Артем Пивоваров выступит на сцене посреди Днепра

Артем Пивоваров
Артист, песни которого мгновенно превращаются в хиты и занимают первые строчки чартов, приглашает на #рандеву на Bakkara River Party.

В пятницу, 24 сентября, в 20:00 в концертно-развлекательном комплексе Bakkara состоится сольный концерт Артема Пивоварова – обладателя премии Yuna «Хит года» и любимца миллионов меломанов. Зрителей ждет незабываемый вечер, наполненный качественной музыкой и зажигательными танцами.

Артист исполнит давно полюбившиеся публике хиты, в том числе, «Дежавю», «Кислород», «Дом», «Моя ночь», «2000» и «Рандеву», в новом живом звучании. Кроме того, он презентует несколько композиций из последнего альбома «Земной». И все это – под открытым небом и с видом на ночную столицу.

Концерт Артема Пивоварова в Киеве на Bakkara River Party пройдет в новом безопасном формате, аналогов которому не существует. Сцена будет расположена на воде – прямо посреди Днепра, а зрительские места – на балконах комфортабельных номеров отеля. Представьте себе, вы с друзьями оторветесь на крутейшем концерте в личном зале с видом на пейзажи столицы! Для самых преданных фанатов open-air шоу – к продаже доступны билеты в фан-зону, расположенную на понтоне, прямо возле сцены.

Читайте также

Новоспечений батько Святослав Вакарчук: «Кажу я вам, диво в житті буває»

Новоспечений батько Святослав Вакарчук: «Кажу я вам, диво в житті буває»

Группа KAZKA заработала свой первый миллион!

Группа KAZKA заработала свой первый миллион!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Артем Пивоваров (@pivovarovmusic)

око
Предыдущий материал

Етнокінофест ОКО встановлює рекорд

Вирский VS Рустави
Следующий материал

Шоу Вирский VS Рустави: стартовал танцевальный батл по Украине

Новости партнеров