Bollywood Parks™ Dubai возобновляет работу и представляет 9 новых аттракционов

Парк аттракционов в Дубае
Третий парк комплекса развлечений Dubai Parks and Resorts™ распахнет двери после пандемии 21 января 2021 в обновленном виде — в нем появились 9 новых захватывающих дух аттракционов, включая самую высокую в мире карусель Bollywood Skyflyer.

Долгожданное открытие парка развлечений Bollywood Parks™ Dubai состоится 21 января 2021 в Дубае, ОАЭ, — в нем появились 9 новых аттракционов, аутентичный болливудский рынок и традиционный ресторан индийской кухни.

Помимо 140-метровой карусели Bollywood Skyflyer Bollywood Parks™ пополнился 55-метровым колесом обозрения Wheel of Stars, американскими горками для всей семьи протяженностью 88-метров Taxi No.1, вдохновленными знаменитыми желто-черными такси Мумбая, захватывающей дух горкой для всей семьи с тройным переворотом Rodeo Ki Sawari по примеру традиционного индийского родео, колоритной горкой для всей семьи Hawa Hawai, симулирующей полет на дельтаплане, мистической и полной веселья качающейся горкой Abraa Ka Dabraa, вращающимся водным аттракционом Mansoon Masti, позволяющий посетителям почувствовать все прелести сезона дождей, аттракционом Tanga No. 1, приглашающим детей и взрослых в увлекательное путешествие вокруг «Ворот Индии» в декорированных орнаментом вагончиках, и детским симулятором Rocket в виде башни по образцу космического корабля.

Читайте также

Семейный отдых в Эмиратах: почему стоит лететь в Шарджу

Семейный отдых в Эмиратах: почему стоит лететь в Шарджу

Великолепная Шарджа, или куда стоит отправиться зимой

Великолепная Шарджа, или куда стоит отправиться зимой

Парк аттракционов в Дубае

Также в парке появились традиционной ресторан индийской кухни Namaste India и киоски с популярным индийским стрит-фудом, а для передачи аутентичной атмосферы шумного и суматошного Мумбая создан рынок в стиле Болливуда с множеством магазинчиков и стендов с украшениями и аксессуарами, оригинальными сувенирами и подарками ручной работы, декором для дома и повседневными вещами.

Парк аттракционов в Дубае

Еще одним значительным дополнением Bollywood Parks™ Dubai станет зона Mela Junction с новыми невероятными аттракционами и уникальным пространством для оригинальных фото в Инстаграм.

Bollywood Parks™ Dubai — это парк развлечений для семейного отдыха с аттракционами и зрелищными представлениями, вдохновленными популярной индийской культурой. Еще одно дополнение, ожидающееся в 2021 году, — первые в регионе деревянные американские горки Bombay Express, которые также получат мировой рекорд.

американские горки в Дубае

Билеты в Bollywood Parks™ Dubai можно приобрести онлайн на сайте dubaiparksandresorts.com. В связи с коронавирусной инфекцией количество посетителей парка ограничено, поэтому рекомендуется покупать билеты заранее.

Дубай 2021

О Dubai Parks and Resorts™

Комплекс Dubai Parks and Resorts, которым владеет компания DXB Entertainments PJSC, является самым большим на Ближнем Востоке комплексом тематических парков и интегрированным курортом. Он включает четыре отдельных тематических парка: Motiongate™ Dubai, самый большой в регионе парк, вдохновленный голливудской тематикой, Legoland® Dubai, уникальный интерактивный тематический парк, предназначенный для семейного отдыха, который вдохнет жизнь в кирпичики Lego® в игровой и познавательной манере; Bollywood Parks™ Dubai, первый в мире тематический парк, аттракционы которого посвящены самым большим блокбастерам Болливуда; а также Legoland® Water Park — первый в регионе парк водных развлечений, предназначенный для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет.

Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai — уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts, включающим различные магазины и рестораны. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection, а также в отеле Rove At The Park сети Rove Hotels.

Читайте также

Шарджа: культурная столица арабского мира

Шарджа: культурная столица арабского мира

Какие страны выбрали звезды для отдыха этой зимой

Какие страны выбрали звезды для отдыха этой зимой

Фото: пресс-служба

Циклоп из шоу Маска
Предыдущий материал

Танцы на пилоне под хит группы Kazka «Свята»: чем удивит одна из Масок на масштабном телешоу

Холостяк 11 Михаил Заливако
Следующий материал

«Холостяк-11»: дата премьеры нового сезона

Новости партнеров