Беременная Шакира исполнила на сцене танец живота

Шакира макро
На концерте в Баку, певица с удовольствием демонстрировала беременный животик.

Похоже, что Шакира не из тех, кто будет скрывать свое интересное положение. Отмалчиваясь практически половину беременности, певица теперь с удовольствием демонстрирует окружающим свой заметно округлившийся животик. Более того, Шак возобновила концертную деятельность.

Первыми, беременную певицу на сцене увидели в Баку, куда будущая мама прилетела, чтобы выступить на местном стадионе. Шакира зажигательно отплясывала на сцене на протяжении своего выступления и даже исполнила танец живота, несмотря на шестой месяц беременности. По словам певицы, ее будущему малышу (у Шакиры и ее возлюбленного Жерара Пике родится мальчик) очень понравилось выступать: "Я великолепно себя чувствовала на сцене. Мы великолепно себя чувствовали!" - написала Шак после концерта в своем микроблоге.

Напомним, что певица беременна от испанского футболиста Жерара Пике, который выступает за футбольный клуб "Барселона". Влюбленные вместе уже более года. И для Шакиры и для Жерара, который младше певицы на 10 лет, будущий малыш станет первенцем. Ребенок появится на свет уже в конце января будущего года.

Валерий Харчишин дримтаун
Попередній матеріал

Ночь скидок «Dream Night» (фото)

Ким Кардашьян невеста
Наступний матеріал

Ким Кардашьян шокировала своим нарядом

Новини партнерів