Джессика Симпсон вернула себе стройную фигуру

Джессика Симпсон нью
Американская певица и актриса Джессика Симпсон продолжает борьбу с лишним весом.

В минувшую субботу звезда, которая присоединилась к международной корпорации по борьбе с лишним весом «Весонаблюдатели», была сфотографирована в аэропорту Лос-Анджелеса. Судя по фото, молодая мама заметно похудела – в сравнении со снимками, сделанными через несколько недель после родов, Джессика выглядит стройной и подтянутой.

Напомним, что американскую звезду критиковали за лишний вес и даже называли «толстушкой года», однако с помощью специальной программы по похудению «Весонаблюдателей» Джессике удалось за короткое время вернуть себе стройную фигуру. В одном из недавних интервью звезда призналась, что борьба с послеродовыми килограммами дается ей нелегко:

«Я не понимала, что лишние килограммы останутся со мной после рождения ребенка, я думала, что из роддома выйду стройной девушкой, - откровенничает Джессика, - Так как это была моя первая беременность, я позволила себе расслабиться и насладиться этим прекрасным периодом в жизни каждой женщины – я просто радовалась жизни и позволяла себе есть все, что душе угодно! Но после родов я столкнулась с настоящим испытанием… Работать над собой нелегко, но я вижу результат и это придает мне сил!».

Так Джессика выглядела после родов...

Эшли Грин
Попередній матеріал

Эшли Грин в сексуальной фотосессии для журнала DT

Брэд Питт в очках
Наступний матеріал

Брэд Питт пожаловался на трудную жизнь

Новини партнерів