Пиппа Миддлтон переборщила с загаром

Пиппа Миддлтон без гламура
Британская светская львица Пиппа Миддлтон появилась на премьере фильма «Тени на солнце» в Лондоне, где продемонстрировала свой золотой загар.

28-летняя сестра герцогини Кембриджской, которую недавно раскритиковал известный модельер Карл Лагерфельд, назвав ее лицо «некрасивым», снова подверглась критике. На этот раз звезду раскритиковали американские косметологи, назвав ее загар «слишком ярким». По мнению топовых американских косметологов, Пиппа переборщила с пребыванием на солнце и, тем самым, лишь подчеркнула выступившие морщины на лбу.

«Обладательницам такой смуглой кожи, как у Пиппы, нужно быть осторожными с загаром, который может подчеркнуть недостатки кожи и усилить образование морщин, - говорит косметолог в интервью американскому таблоиду, - Несомненно, красивый золотистый загар всегда будет в моде, главное – не переборщить. Многие голливудские звезды отказываются от пребывания на солнце, чтобы сохранить кожу молодой и красивой, ведь всем известно, что солнечные лучи очень вредны для нашего здоровья, в том числе, и для здоровья кожи».

Андрей Аршавин
Попередній матеріал

Андрей Аршавин снова стал отцом

Ирина Билык зафеячила
Наступний матеріал

Ирина Билык рассказала, откуда она родом

Новини партнерів