Анастасия Стоцкая невероятно похорошела после родов

Анастасия Стоцкая - шоппинг в Риге
Материнство определенно пошло певице на пользу.

Несмотря на то, что со времен родов прошел уже без малого год, Настя по-прежнему редкий гость на светских мероприятиях. Во-первых, как призналась певица, она все так же кормит маленького сынишку Сашеньку, грудью, а во-вторых, сейчас все ее мысли о ребенке, муже и семье.

Но и о творчестве Стоцкая тоже не забывает и планирует в ближайшее время отправиться в Киев, чтобы записать несколько новых песен.

На днях, певица посетила  закрытое мероприятие организованное писательницей Леной Лениной в поддержку экологически-чистого питания. Там Анастасия поразила всех преображениями, которые с нею произошли в последние месяцы. Певица очень сильно похудела и сменила прическу, от чего стала выглядеть не только моложе, но и привлекательнее.

"Не самом деле, моя фигура еще далека от нормы. Я не сижу на диетах, но занимаюсь фитнесом 5 раз в неделю. Однако этого не достаточно, поскольку я могу ни с того ни с сего налопаться на ночь: съесть беляш и кусок мяса, а потом запить все это сверху, сладкой газивкой. Так что трудиться еще есть над чем" - смеясь рассказала Настя.

леонид якубович
Попередній матеріал

Леонид Якубович показал свой загородный дом

Майкл Джексон презентабельный
Наступний матеріал

Дочь Майкла Джексона рассказала правду о своем детстве

Новини партнерів