Автор хитов Орбакайте, Глюкозы и Билык презентовала предновогодний проект с социальным подтекстом

Бажана
All we need is love: Бажана (Ольга Животкова) презентовала теплый проект о любви и душевной близости.

«All we need is love! Любви не бывает много, я сделала этот проект, чтобы в наше непростое время еще раз напомнить о том, что нет ничего важнее любви и любимых людей. Сквозь время и границы — любовь и близкие люди важнее всего. У каждого в жизни, в любом возрасте, есть главный человек. Возможно, не один: семья, дети, близкий друг, тот, кто греет сердце, кто очень нужен, за кого мы переживаем и хотим беречь. Напишите ему, позвоните, обнимите, скажите, что любите! Береги себя, главный мой человек», — говорит о своем проекте Бажана.

Бажана (Ольга Животкова) более 10 лет пишет хиты для многих известных артистов на пространстве СНГ. Как опытный хитмейкер она уже успела посотрудничать с Кристиной Орбакайте, Ириной Понаровской, Наташей Королевой, Глюкозой, Анитой Цой, артистами лейбла Black Star, Иракли, Бьянкой, Олей Поляковой, Ольгой Ракицкой, Ириной Билык, победителем вокального проекта «Голос країни» Иваном Ганзерой и многими другими именитыми музыкантами. Сотрудничала с известными телешоу — «Голос», «Голос країни», «Фабрика звезд», «Х-фактор», «Новая звезда».

Проект «Береги себя, главный мой человек!» вышел в канун новогодних праздников — как поздравление, видеообращение и открытка, которая станет тизером к сольной песни и видео «Главный мой человек».

Герои проекта:

Бажана (Ольга Животкова)

Александр Животков

Алиса Ковалевская

Елена Мудрая

Романенко Марк

Режиссер: Мартинец Любовь

Леся Нікітюк
Попередній матеріал

«Сиджу і плачу»: Леся Нікітюк зізналася, що отримує по 100 подарунків щодня

Виктория Файнблат
Наступний матеріал

«Когда мы в движении — мы живем». Виктория Файнблат: жизнь в режиме нон-стоп

Новини партнерів