Анита Луценко запретила своим подписчикам есть сладкое

Анита Луценко запретила своим подписчикам есть сладкое
Фитнес-тренер Анита Луценко пошла на авантюру и предложила своим подписчикам две недели продержаться без сладкого ради фигуры своей мечты.

#@#

Украинцы продолжают худеть и менять формы в социальных сетях вместе с известным фитнес-тренером Анитой Луценко. Пятого сентября стартовал обновленный популярный челендж #14днейбезсладкого. На своей странице в Instagram Анита мотивирует взять себя в руки и пройти вместе этот интересный, но результативный путь. Сахар — вреднейший враг, и Анита пытается выяснить, что же из вкусностей манит больше всего ее подписчиков. Тренер объявила о начале испытания, присоединиться к которому может каждый желающий.

Итак, тренер рекомендует не только зашить рот перед манящими сладостями: печеньками, конфетками, пряниками, тортиками, компотиками, булочками, но и предлагает рациональную замену фруктами. Ежедневно в течении #14днейбезсладкого на официальной странице Аниты @anitasporty будут обновляться видео-тренировки, рекомендации по питанию, и, конечно же, много красочных фотографий и мотивирующей информации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко во время беременности поправилась на 21 килограмм

Для того, чтобы выделять «своих» в обществе Анита Луценко предложила носить голубую нить на руке. Тренер сделала акцент на результате, ведь он точно не заставит себя ждать, и гарантировала видимые изменения для всех участников испытания.

«Все, кто в деле! Завяжите себе на запястье ниточку, сложённую в несколько раз, голубого цвета. Таким образом мы будем друг друга видеть эти 14 дней и контролировать. И если в магазине я буду требовать мороженное, посмотрите на меня плиз «понимающе-осуждающе» и отберите его. Шучу, конечно, но суть, думаю, ясна! В этот раз я хочу, чтобы мы сделали это вместе и для себя — не за приз, а просто для себя, для своей красоты, здоровья, для похудения, для своей уверенности, для своей гордости за себя и для новых ощущений!», — комментирует Анита Луценко.

Стоит отметить, что сделать себе вызов, присоединиться к #14днейбезсладкого и изменить свое тело можно прямо сейчас. Сделайте замер своей талии, сфотографируйтесь «До» (прежде всего для себя) и ждите невероятного перевоплощения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко о родах: "Кесарево – это жесть!"

Анита Луценко запретила своим подписчикам есть сладкое

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ким Карашьян фото 2016
Попередній матеріал

Спящие красавицы: Ким Карашьян опубликовала умилительное фото с дочерью

Звезды посетили открытие балетного сезона
Наступний матеріал

Дмитрий Ступка, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян: звезды посетили открытие балетного сезона

Новини партнерів