Настя Каменских, Вера Брежнева, Надя Дорофеева: фитнес-советы звезд

Украинские звезды в спорт-зале
Украинские звезды не только усердно следят за своим телом, но и делятся фитнес-советами с поклонницами.

#@#

Настя Каменских в очередной раз серьезно взялась за свою фигуру после того, как ее формы заметно округлились, а в СМИ поползли слухи о возможной беременности певицы. Сайт Viva.ua писал об этом ранее.

Так вот, Настя активно начала бороться со своим весом: здоровый рацион, утренние пробежки и занятия в спорт-зале стали неотъемлемой частью ее повседневной жизни.

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ: Настя Каменских удивила невероятно стройными ногами

"Я никуда не пропала и постоянно занимаюсь спортом, – написала неделю назад в своем спортивном блоге на Инстаграм Настя Каменских, – Даже в свой день рождения, не смотря на то, что нахожусь на работе, нашла часик на беговую дорожку. Здоровье прежде всего!"

Настя Каменских

настя каменских

Фото: страничка Насти Каменских в Инстаграм

вера брежнева

Фото: страничка Веры Брежневой в Инстаграм

При взгляде на подтянутую фигуру Веры Брежневой кажется, что она никогда не знала проблем с лишним весом. Однако, чтобы сохранить стройность и рельефность, дважды мама Вера Брежнева также регулярно занимается спортом: йога, растяжки, тренировки в фитнес-зале и т.п.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Фото: страничка Веры Брежневой в Инстаграм

"Хочется быть здоровой. Не только сейчас, но и через 10, 20, 30 лет. – поясняет источник своей мотивации Вера Брежнева. – Хочется быть красивой. Внутри и снаружи. Хочется нравиться себе в зеркале. Хочется нравиться своему любимому. Хочется нравиться своим детям и подавать им пример того, как должна выглядеть женщина…"

Вера Брежнева

Фото: страничка Веры Брежневой в Инстаграм

Найти время на тренировку можно даже при очень плотном графике. И тем более в отсутствии средств на фитнес-зал. Упражнение планка – буквально находка для занятых людей, уверена Вера Брежнева.

"Его можно делать в любое время суток, в любом месте, в любой одежде, в любом состоянии! И бесплатно, – делится своей "находкой" певица. – Упражнение, которое за минуту заставляет работать все мышцы. Очень хорошо подтягивает мышцы пресса. Так же хорошо подтягивается весь плечевой пояс (грудь в т.ч.), прорабатываются мышцы спины. В общем, одна польза! Главное – делать его правильно, чтобы не навредить себе".

Как правильно выполнять планку, Вера Брежнева рассказывает в своем видео "Секреты красоты" на 20-й минуте.

Вера Брежнева, как и Настя Каменских, стремится делиться своим спортивным опытом, а также советами по похудению. На своих специальных страничках в Инстаграм – vbdiary и #станулучшесvb2 – Вера Брежнева общается с девушками, которые стремятся похудеть, выбирает и поощряет победительниц.

Надя Дорофеева

Фото: страничка Нади Дорофеевой в Инстаграм

25-летняя солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева понимает, что стройность нужно беречь смолоду. Тем более, если любишь побаловать себя разными вкусняшками. Поэтому певица достаточно времени уделяет спортивным нагрузкам. Об этом свидетельствуют регулярные посты Нади Дорофеевой в социальных сетях.

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева

Фото: страничка Нади Дорофеевой в Инстаграм

И это не только фото. Надя, действительно занимается. Свидетельство –  хотя бы это видео, которое певица выложила на своей страничке в Инстаграм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских фантастически похудела: чудо-диета певицы

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Светлана Вольнова и Татьяна Бойко
Попередній матеріал

Звезды поздравляют Татьяну Бойко и Boyko Beauty School с днем рождения

Саид Джурди Абд Аллах - победитель шоу Україна має талант-7
Наступний матеріал

Победитель шоу "Україна має талант-7" женится!

Новини партнерів