Готовить легко: в чем преимущества кухонной плиты

Готовить легко - в чем преимущества кухонной плиты
Многообразие кухонных гаджетов впечатляет: варочные поверхности, духовые шкафы, мультипечи… Но современные кухонные плиты, соединяющие в себе множество функций, могут стать лучшей альтернативой всем им. Разбираем их преимущества.

Бытует мнение, что кухонные плиты – это прошлое, и что намного эффективнее использовать варочные поверхности, мультипечи и т. д. Но на самом деле современные модели плит соединяют в себе множество функций сразу и ничем не уступают «продвинутым» гаджетам, а стоят на порядок дешевле. На примере плиты от beko разбираем преимущества этих устройств. 


 


 

Многофункциональность

Приобретая плиту, вы получаете множество возможностей приготовления еды. Варить, жарить, запекать, тушить, томить или даже готовить блюда гриль – удобная варочная панель и духовой шкаф с 8-ю режимами помогут воплотить в жизнь все ваши кулинарные фантазии. Духовка оснащена множеством функций, в том числе разморозки. А программа 3Д-приготовления обеспечит равномерное распределение тепла по всему периметру шкафа для превосходного вкуса блюда. К тому же он отличается большим объемом – 65 литров – так что вы легко накормите на всю семью! 

Легкость эксплуатации   

Порой с многочисленными функциями техники сложно разобраться. Но с плитой все просто и ясно. Механическое управление конфорками, их встроенное зажигание, сенсорный LED-дисплей для духового шкафа – все функции максимально понятны. К тому же конфорки легко разбираются и моются, а шкаф легко чистить с помощью технологии очистки паром SimplySteam Cleaning. Плита оборудована стеклянной дверцей и внутренней подсветкой для комфортной эксплуатации.   


 

Надежность и безопасность

Большинство шеф-поваров единогласны: главное правило удачного блюда – приготовление на огне. Но многие опасаются ожогов и утечки газа. С плитами beko у вас точно не будет таких проблем. Газовая варочная панель оснащена встроенной системой электроподжига. А система газ-контроля обеспечит защиту от утечки газа и автоматически прекратит его подачу при возникновении неполадок.

Наталья Могилевская инстаграм
Попередній матеріал

Наталья Могилевская: "Раньше я жила по мужскому принципу"

Макс Барских в фотосессии для Viva!
Наступний матеріал

Макс Барских: "Моей маме нужно поставить памятник при жизни"

Новини партнерів