Тина Кароль испытала на себе безвиз: "Как будто сняли железный занавес"

Тина Кароль испытала на себе безвиз
Певица Тина Кароль слетала в Латвию по биометрическому загранпаспорту.

#@#

Украинская певица Тина Кароль одна из первых испытала безвиз. Вчера певица прилетела в Ригу, чтобы дать пресс-конференцию, посвященную ее предстоящему сольному концерту в Юрмале 10 июля в концертном зале «Дзинтари. В связи с тем, что в полночь 11 июня украинцы получили право на безвизовый въезд в страны Евросоюза, латвийская пресса поинтересовалась у звезды, как она пересекала границу, и как, по ее мнению, безвиз повлияет на будущее жителей Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Привет, Европа! Что украинские знаменитости думают о безвизе

«Сегодня мы испытали на себе безвизовый режим. Визу мою действительно не искали, из документов посмотрела только страховку и спросили о целе визита. Сказала, что я певица и у меня сегодня много интервью», – с улыбкой поделилась первыми впечатлениями Тина Кароль на пресс-конференции в Риге.

Тина Кароль испытала на себе безвиз

Латвийскую прессу также интересовало мнение певицы, насколько изменения визового режима важны для простых жителей страны. «Вы знаете, сколько процентов жителей Украины не были за границей? Больше 60%. Представляете, что для них означает безвиз? Это как будто сняли «железный занавес». Большинство считает, что везде живут так же, как у нас, но это не так. Везвиз многое значит для украинцев. Мне кажется, что это важный шаг к внутренней свободе. Это то, что есть у вас. Я бы очень хотела, чтобы жители Украины были счастливыми людьми", – ответила Кароль.

Тина Кароль испытала на себе безвиз

В ходе поездки в Юрмале Тина Кароль также посетила несколько радиостанций и дала эксклюзивное телеинтервью 7 Латвийскому каналу. Прямые трансляции интервью велись на ее официальной странице на Facebook, а сама певица охотно делилась фотографиями со своими подписчиками. Кароль также прогулялась по центральной улице Риги к Статуе свободы, охотно фотографировалась с поклонниками, которые в свою очередь делятся фотографиями с любимой звездой на своих страницах в социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обращение Ивана Дорна к украинцам: «Со мной в гробу мой украинский паспорт»

Тина Кароль испытала на себе безвиз

Тина Кароль испытала на себе безвиз

Тина Кароль испытала на себе безвиз

Тина Кароль испытала на себе безвиз

Тина Кароль испытала на себе безвиз

Напомним, Тина Кароль выступит в Юрмале 10 июля в концертном зале «Дзинатри», на сцене которого 12 лет назад победила на конкурсе «Новая волна» А осенью Тина Кароль отправится в тур по Украине с премьерой сольной программы «ТИНА». Певица даст 55 концертов в 35-ти городах Украины. В Киеве Кароль даст пять сольных концертов подряд в Национальном Дворце «Украина» 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября 2017 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Какой была Тина Кароль на всех красных дорожках премии "Viva! Самые красивые"

Инна Цимбалюк поделилась снимки с празднования дня рождения своей кудряшки-дочери
Попередній матеріал

Инна Цимбалюк поделилась снимками с празднования дня рождения своей кудряшки-дочери

Вера Брежнева в клипе Близкие люди
Наступний матеріал

Вера Брежнева распрощалась со своими длинными волосами

Новини партнерів