Первый зимний фототур в Грузию "Первый селфи"

Первый зимний фототур в Грузию
Грузинская туристическая компания GeoTourist и украинский фотограф Марина Карпий приглашают отправиться в Первый зимний фототур в Грузии в рамках 7-го совместного проекта #Фототуркарпий.

#@#

С 24-29 января 2017 года в знаменитом горнолыжном курорте Бакуриани и курорте Боржоми  пройдет фототур, в который организаторы приглашают всех любителей путешествий и фотографов.

На живописных локацях по марштуру Тбилиси-Боржоми-Бакуриани-Табацкури можно будет увидеть и сфотографировать самые интересные объекты -  Дворец Романовых в Боржоми, уникальный мост Эйфеля на реке Цэмисцкали, через который проходит знаменитая и любимая всеми «Кукушка» (дневная электричка Боржоми-Бакуриани), туристическо-спортивный комалекс Дидвэли и Кохта Митарби, заповедный лесопарк Бакуриани, и наконец старинные Серные бани в Боржоми. 

В легендарном Дворце Великого князя Михаила Романова будет осуществлена реконструкция, связанная с историей первого в постоветском пространстве селфи. Известно, что в 1914 году дочь последнего императора России Николая ll - Анастасия, взяла в руки фотокамеру и сделала снимок. Снимала она себя в зеркальном отражении с помощью камеры Kodak Brownie.

Анастасия Романова подарила снимок своему отцу, императору Николаю. И сопроводила следующими словам: «Я сделала это фото, глядя на себя в зеркало. Это было непросто, так как мои руки дрожали».Так появилось первое селфи. А снимок Анастасии Романовой  входит в топ-десять самых знаменитых селфи мира.

Также тур приурочен празднованию Дня города Бакуриани. Участников путешествия ожидает множество развлечений: выставка фотографий, сделанных во время тура, кулинарные мастер-классы, дегустация алкоголя. Кроме того, будет организовано оф-роуд соревнование и конкурс для горнолыжников.

          Завершит праздник концерт с участием мега-популярной грузинской группы "Мгзавреби" и ее лидера Гиги Дедаламазишвили (супруг  Марины Карпий, соавтора проекта #Фототуркарпий). Гости услышат полюбившиеся хиты и новые композиции из 3-го альбома группы под названием  "Сирень".

По вопросам участия в туре обращаться по адресу:

GeoTourist -Travel & Event Company

Tbilisi, # 2 Paliashvili St.

+995 599350003 / 551654444

info@geotourist.ge

www.geotourist.ge

Youtube channel: GEOTOURIST

http://karpiy.com.ua

Фото: GEOTOURIST, Марина Карпий

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

 

38-летняя Лилия Подкопаева демонстрирует подтянутое тело в бикини на Багамах
Попередній матеріал

38-летняя Лилия Подкопаева демонстрирует подтянутое тело в бикини на Багамах

Секси-мама: Слава из "Неангелов" показала фигуру в купальнике
Наступний матеріал

Секси-мама: Слава из "Неангелов" показала фигуру в купальнике

Новини партнерів