Ольга Горбачева рассказала, почему больше не хочет работать с мужем Юрием Никитиным

Ольга Горбачева и Юрий Никитин фото
Ольга Горбачева призналась в программе «Ранок з Україною», что больше не будет работать вместе с мужем, а также рассказала, почему Юрий Никитин отметил свой 50-летний юбилей наедине.

#@#

По словам Ольги Горбачевой, им с мужем приходится прилагать усилия, чтобы уживаться вместе, ведь характеры у супругов не из легких. «Характер у Юры интересный. Я это списываю на его гениальность. Я не могу сказать, что мне с ним жить просто, но ему со мной – не легче», – сказала в эфире канала «Украина» Ольга Горбачева.

День рождения, 9 декабря, Юрий Никитин праздновал в одиночестве. Уже несколько лет подряд он едет в это время за границу и проводит там несколько дней: «Он всегда в такие красивые места улетает, что мне хочется составить ему компанию. Но я уже который год подряд убеждаюсь, что ему все же лучше побыть одному. Дело в том, что в эти даты у меня обязательно появляются концерты». Ольга утверждает, что мужу она полностью доверяет, а такой отдых их только сближает: «Он летит подумать, переосмыслить свою жизнь. Это очень эффективные дни для того, чтобы спланировать энергетически и практически весь год. Но когда он возвращается, мы устраиваем шумную вечеринку».

Певица признается, что ей повезло с мужем, и чтобы сохранить семью, она считает нужным прекратить работать вместе с ним. «Мы решили с нового года не работать вместе. Это мешало нашей личной жизни. Я не должна ассоциироваться у мужа с работой, поэтому мы последние полгода занимались разделом нашей менеджмент-компании», – заявила журналистам «Ранку з Україною» Ольга Горбачева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Ризатдинова о беременности и новорожденном сыне: "Мой ребенок - копия папы"

Этот шаг Ольга называет одним из подарков мужу, ведь именно благодаря этому, она считает, супругам станет легче дышать. «Я думаю, что после этого у нас у обоих гора с плеч свалится. Для того, чтобы всегд прислушиваться к мужу, лучше с ним не работать, а консультироваться».

Главный сюрприз для Никитина Ольга держит в секрете. А пока только интригует: «Это будет путешествие в один старинный гольф-клуб. Он очень любит гольф-клубы с историей».

Фото: Инстаграм Ольги Горбачевой

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Попередній матеріал

Стала известна судьба дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского

Schwarzkopf hairstyles
Наступний матеріал

Парад причесок: Schwarzkopf Professional выбрал и наградил лучших парикмахеров Украины

Новини партнерів