Елена Кравец разделась ради доброго дела

Елена Кравец разделась ради доброго дела
Звезда «Студии Кварта 95» Елена Кравец, известная своей активной общественной деятельностью, снова взялась за доброе дело.

#@#

«Мы тут с Маринкой Лирник кое-что придумали... Знакомтесь, наш «Чемодан»!, - подписала Елена Кравец фото, на котором они вместе с Мариной Лирник снялись без одежды, прикрывая наготу огромными чемоданами.

Новый магазин «звездной» одежды от самых известных модниц шоу-бизнеса. В свое время эти платья, туфли, сумки и шляпки были их любимыми вещами и приносили им удачу. Сегодня Джамала, Маша Ефросинина, Катя Сильченко, Ирина Данилевская, Ирина Горовая, Лена Коляденко, Оля Шурова, DJ Nana, Оксана Лебедева, Марина Лирник и Лена Кравец готовы сложить их в наш «Чемодан», чтобы продать по приятным ценам приятным людям, а вы, покупая эти вещи, участвуете в добром, очень нужном и очень важном деле.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В мини-юбке и рубашке на голое тело: соблазнительная Дженнифер Лопес снялась в рекламе Guess

Елена Кравец разделась ради доброго дела

А именно: мы будем помогать выпускникам интернатов и детских домов выходить в самостоятельную жизнь без страха, преодолевая эмоционально-психологический барьер. Для этого их обучат научно-обоснованной технике трансцендентальной медитации, которая помогает раскрыть потенциал личности, улучшает способности к обучению и защищает от стрессов. Мы хотим подарить этим молодым людям своеобразный ключ к себе, который поможет им открыть дверь во взрослую жизнь с миром в сердце.

Авторы проекта: Лена Кравец, актриса «Студии Квартал 95» и мама троих детей, и Марина Лирник, основательница бренда одежды LIRNIK, супруга шоумена Антона Лирника. Проект поддерживают Фонд Дэвида Линча и лично Ольга Дьякова, СЕО Фонда Дэвида Линча в Восточной Европе. «Чемодан» призван объединить усилия звезд шоу-бизнеса и успешных предпринимателей, чтобы увеличить количество добра на Земле в целом и качества жизни каждого человека. «Собери Добро в Чемодан!»

Фото: Инстаграм

Какая милашка: Криштиану Роналду впервые показал новорожденную дочь
Попередній матеріал

Какая милашка: Криштиану Роналду позирует с крошкой-дочерью

Вдохновение живет на кладбище: Melovin шокировал поклонников неожиданным признанием
Наступний матеріал

Вдохновение живет на кладбище: Melovin шокировал поклонников неожиданным признанием

Новини партнерів