Анфиса Чехова прокомментировала развод и измены мужа: "Это не трагедия"

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили развелись
Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала обращение в связи с недавней новость о том, что она развелась с мужем.

#@#

После семи лет отношений Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили официально объявили о разводе. В интервью Лере Кудрявцевой на одном из российских телеканалов супруги рассказали, что уже полгода они не муж и жена. Стала известна еще одна скандальная подробность их расставания: оказывается, Гурам изменял Анфисе.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили развелись

Несмотря на это, по официальной версии, Чехова и Баблишвили расстались друзьями. А сегодня телеведущая разместила в своем Инстаграм развернутое обращение к общественности, в котором прокомментировала случившееся и поблагодарила бывшего мужа за счастливую семейную жизнь:

«Друзья, огромное спасибо вам за поддержку и добрые слова. Я прочитала все ваши комментарии и хочу ответить на самые частые. Наша пара распалась! Но мы не перестаем быть семьей для нашего сына! Самое главное, от чего страдают дети – это от нелюбви. А недолюбить детей или друг друга можно и в браке и вне брака! Мы все знаем случаи, когда, находясь в браке, взаимные обиды друг на друга пара высказывает ребенку. И он растет с ощущением, что его родители «стерва» и «козел». Если оба родителя уважительно относятся друг к другу, безусловно любят своего ребенка и уделяют ему достаточно времени, он растет счастливым, как в полной, так и в разведенной семье!
 

И если брак закончился, это не значит, что он был неудачным! Людям почему-то свойственно об отношениях судить по их концу. Но брак мой был крайне удачным! Я была счастлива все 7 лет! Но я счастлива и сейчас, в своем разводе!

Когда человек заканчивает работать в прежней компании, потому что пошел на более высокую должность в другой фирме, или решил сменить профиль, или вообще переехал, или решил больше не работать и жить в свое удовольствие, где-нибудь на Бора-Бора, никто и не думает ему сочувствовать! Мало того, он вспоминает предыдущую работу с удовольствием и рад полученному опыту и с гордостью рассылает свое резюме, где описывает свои позиции и достижения на прошлой работе!

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили развелись

 

Семья – это тоже предприятие! Мы забываем об этом! Полученный опыт, каким бы он ни был – бесценен! И отношения могут заканчиваться, но при этом в памяти они могут оставаться как счастливые и удачные. Просто люди выросли, стали смотреть в разные стороны, им стало тесно вместе, не комфортно.⠀

Я очень благодарна своему бывшему мужу! Мы прошли с ним большой путь, многому научились друг у друга! Он показал мне, какими должны быть хорошие отцы. Он добрый и благородный человек! Мы расстались, но это не отменяет нашего взаимного уважения друг к другу и хорошего отношения! И тот, кто будет оскорблять его и додумывать всякие небылицы, будет отправлен мною в блок.

Развод – это не трагедия! Трагедия – то, что люди творят друг с другом и с детьми во время развода. Когда ими движут ненависть и обиды! В нашем случае мы сохраняем мир: уважение друг к другу и любовь к сыну!»

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили развелись

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили развелись

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили развелись

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили развелись

Фото: Инстаграм
 

Инна Цимбалюк откровенно о послеродовой депрессии: Материнство оказалось главным антидепрессантом
Попередній матеріал

Инна Цимбалюк откровенно о послеродовой депрессии: "Материнство оказалось главным антидепрессантом"

Джамала рассказала о дне, когда встретила своего будущего мужа
Наступний матеріал

Джамала рассказала о дне, когда встретила своего будущего мужа

Новини партнерів