Лилия Ребрик рассказала, как сбылась ее заветная мечта

Сбылась мечта Лилии Ребрик
В начале лета строительная компания Evrodim нашла свое рекламное лицо. Им стала известная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик.

Вместе со своим мужем Андреем и дочкой Дианкой они долго искали уютный загородный дом. В КГ «Лесное озеро» они нашли желанную гармонию: лес, озеро, аромат хвои в воздухе, тишина и покой.

Вокруг коттеджного городка хвойный лес, к ближайшему озеру 200 м

Предысторией поиска дачи стал разговор с их дочерью, которая попросила собаку. Слово за слово – нужно покупать дом. Таким образом, дочь задала родителям курс на приобретение загородной недвижимости.

В интервью представителям компании Лиля рассказывала, что мечтала о семье, любимой работе и загородном доме. На тот момент две мечты уже сбылись, а вот дом был только в оптимистичных мыслях на будущее. Сейчас строительная компания смело может утверждать, что осуществила мечту Лилии Ребрик.

Вся семья на фоне своего загородного дома от Evrodim 

Вот что говорит сама актриса о своем доме в «Лесном озере»: «Мы искренне благодарны специалистам компании «Евродом». Отзывы нашей семьи об их работе наилучшие. Мы постоянно были на связи с менеджером коттеджного городка, наши пожелания слышали, строительные работы проведены качественно и вовремя. А главное дом был возведен ко дню рождения Дианы. Подписывая договор с компанией, мы заметили интересный момент дата окончания строительства и передачи нам дома совпадала с днем рождения нашей дочери, ей исполнилось 5 лет. Мы обрадовались такому совпадению, а Диана так вообще. Как и обещали, дом построили до указанной даты (несмотря на то, что во время самого процесса строительства мы вносили пожелания на дополнительные работы, которые требовали больше времени) Дианка получила свой юбилейный подарок. Поэтому сейчас осталось только выполнить внутренние работы и завести собачку. Мы счастливы!»

Радостная Дианка позирует на террасе нового семейного дома

Сейчас компания активно призывает встретить Новый год на собственной даче. Для этого нужно приехать в коттеджный городок «Лесное озеро» и выбрать готовый дом.

Больше информации о коттеджных городках можно узнать по телефону 097-250-50-50 или найти на сайте Евродом. Отзывы об их работе и актуальные спецпредложения можно отслеживать на официальных страницах в соцсетях.

 

 

За шаг до финала: кто покинул шоу "Танці з зірками" в девятом эфире
Попередній матеріал

За шаг до финала: кто покинул шоу "Танці з зірками" в девятом эфире

Юлия Волкова беременна третьим ребенком - СМИ
Наступний матеріал

Юлия Волкова беременна третьим ребенком - СМИ

Новини партнерів