Звездный гороскоп от Viva! для всех знаков зодиака с 26 сентября по 9 октября

Марион Котийяр фото 2017
Стройте свои планы, прислушиваясь к советам звезд, вместе с гороскопом от Viva!

#@#

Именинница месяца – Марион Котийяр. Талантливая актриса, икона стиля, мама двоих детей, активная участница движения «Гринпис». Марион Котийяр – яркое воплощение Весов с их женственностью и в то же время мужскими пробивными качествами. «Я упорная, страстная и любопытная, – говорит о себе французская звезда. – Как и все, я немного стыжусь прошлого и немного боюсь будущего. Я люблю настоящее».

Гороскоп с 26 сентября по 9 октября:

Овен
21.03 – 20.04
Чтобы хаос не разрывал вас на части, пора упорядочить свою жизнь. Начните с мыслей и желаний, а там, глядишь, изменится положение дел на работе и дома. Будьте более внимательны в отношениях и постарайтесь не зацикливаться на идеях-фикс. Перед принятием решений проверяйте все факты.

Телец
21.04 – 20.05
Вижу цель – не вижу препятствий! Если Тельцы сформулировали свою мечту, они обязательно ее реализуют. Но сначала надо определиться с приоритетами и обладать необходимыми знаниями и опытом. Вот этим и стоит заняться в октябре. Ваш креатив и сосредоточенность на работе принесут хорошие дивиденды.

Близнецы
21.05 – 21.06
Вас закрутит в водовороте вечеринок, встреч и светской жизни. Мир искусства привлекает творческих личностей, что проявится в их интересах и увлечениях. Возможно, вы захотите сменить род деятельности или место работы, и поиски увенчаются успехом. Как и стремление найти свою любовь или гармонизировать отношения.

Рак
22.06 – 22.07
Трансформация сознания, приоритетов, мыслей позитивно скажется на жизни Раков. Исчезнут ненужные тревоги и проблемы, придет понимание, что выгодно для вас и как эффективно работать. Перемены внутренние отразятся и на внешнем облике: захочется изменить прическу, стиль одежды.

Лев
23.07 – 23.08
Для Львов очень важно быть в движении, в поиске, развитии. Новые люди, города, новое дело, хобби... Что угодно, только бы не сидеть на месте и не киснуть в привычной обстановке! Курсы, командировки, тусовки – осень станет временем активности.

Дева
24.08 – 23.09
Пора считать деньги. Научитесь тому, что давно делают заграницей. Экономить, умело распоряжаться бюджетом, получать выгоду в казалось бы простых вещах. Например, в Америке принято распродавать хлам, а у вас его немало. Бросайте вредные привычки и раскрывайте свои таланты.

Весы
24.09 – 23.10
Драйв, адреналин, ощущение счастья – живите по максимуму, наслаждайтесь каждым мгновением, соглашайтесь на самые неожиданные предложения и проекты – они принесут удовольствие и обещают успех. Инициативность и смелость помогут поправить материальное положение.

Марион Котийяр

Марион Котийяр (30.09.1975)

Талантливая актриса, икона стиля, мама двоих детей, активная участница движения «Гринпис». Марион Котийяр – яркое воплощение Весов с их женственностью и в то же время мужскими пробивными качествами. «Я упорная, страстная и любопытная, – говорит о себе французская звезда. – Как и все, я немного стыжусь прошлого и немного боюсь будущего. Я люблю настоящее».

Марион Котийяр

Марион Котийяр

Скорпион
24.10 – 22.11
Сейчас вы полны сил и энергии, поэтому смело начинайте новые проекты. Сложности лишь раззадорят вас, а оптимизм не даст опустить руки. На близких Скорпионы оказывают сильное влияние, поэтому стоит лишний раз подумать, к чему могут привести ваши действия. Чаще прислушивайтесь к интуиции.

Стрелец
23.11 – 21.12
Сейчас лучше играть в команде. В коллективе или с друзьями все намного проще. Совместно рождаются гениальные идеи и эффективные стратегии, сообща легче бросать вредные привычки и худеть. И, наконец, вместе веселее! Есть вероятность обрести влиятельного покровителя или возлюбленного.

Козерог
22.12 – 20.01
Оптимизм, целеустремленность и контроль эмоций позволит добиться хороших результатов. Мечтали о самореализации и новой работе? Октябрь предоставит такую возможность. Главное, определиться, чего именно вы хотите. Возможен роман – в поездке или с кем-то иногородним.

Водолей
21.01 – 19.02
Вас зовет дорога, другие города и страны. Будь то отпуск, командировка, учеба за границей – вас ожидают приятные и полезные знакомства и встречи, обретение деловых партнеров и даже новый бизнес. Однако стремясь вперед, ко всему интересному и неизведанному, не рвите связи с прошлым – таким привычным, но таким надежным. На личном фронте – яркие моменты.

Рыбы
20.02 – 20.03
Не родись красивой, а родись активной! Знаменитая фраза из кинофильма должна стать для Рыб девизом. Только социально активные и постоянно развивающиеся представители знака будут ощущать себя в струе и смогут продолжить поэтапно воплощать свои мечты. Поможет и поддержит семья или любимый. Возможен мимолетный роман без продолжения.

Фото: Getty Images

В расстегнутой рубашке на голое тело: Эмили Ратаковски блистает на вечеринке Vogue
Попередній матеріал

В расстегнутой рубашке на голое тело: Эмили Ратаковски блистает на вечеринке Vogue

Какая миленькая: Риз Уизерспун восхитила архивным фото с юности
Наступний матеріал

Какая милая: Риз Уизерспун восхитила архивным фото в юности

Новини партнерів