Александр Пономарев снялся в love story с экс-солисткой Nikita

Александр Пономарев снялся в love story с экс-солисткой Nikita
Уже скоро станет известно, что связывает Александра Пономарева и Анастасию Кумейко, бывшую участницу сексуальной группы Nikita.

#@#

Певец Александр Пономарев  после непродолжительной творческой паузы подготовил сюрприз своим поклонникам – это новое видео на песню "Полонений". Тизер клипа уже появился в сети: главной героиней ролика стала певица и диджей Анастасия Кумейко, которую поклонники помнят как Нану из группы Nikita.

Пономарев признался, что его очень долго не посещала муза, но когда родилась новая песня, она полностью перевернула его сознание.

"Клип на песню "Полонений – это даже не клип, это короткометражная история страстной любви, которую уже 11 сентября увидит весь мир.  Каждый желающий сможет оценить мою новую видеоработу, которую снял талантливый режиссер Влад Разиховский. Первыми клип увидят подписчики на моей официальной страничке в YouTube.

Особая благодарность героине, сыгравшей главную роль в клипе, – это DJ Nana (экс-солистка группы Nikita Нана – прим.ред.), которая блестяще вжилась в роль. Она прирожденная актриса, которая смогла прожить все эмоции, которыми переполнена песня. Очень волнуюсь перед премьерой и надеюсь на приятные отзывы  своих поклонников и всех, кто любит качественную украинскую музыку", – рассказал Александр Пономарев.

Особый сюрприз Александр Пономарев готовит для своих коллег по цеху. Золотой голос страны, собирает друзей-артистов и всю творческую команду у себя на студии "З ранку до ночі", чтобы отпраздновать долгожданную премьеру и услышать отзывы о новом видео "Полонений".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Квинта о бывшей солистке группы Nikita Нане: "Я встретил настоящую любовь"

Александр Пономарев снялся в love story с экс-солисткой Nikita

После премьеры клипа Александр Пономарев не собирается почивать на лаврах, а готовится ко всеукраинскому туру, который пройдет этой осенью по самым большим городам страны. В столице концерт состоится 26 ноября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Экс-солистка Nikita Нана показала роскошную фигуру на отдыхе в Лос-Анджелесе

Роскошная пара: Пенелопа Крус и Хавьер Бардем блистают на красной дорожке Венецианского фестиваля
Попередній матеріал

Роскошная пара: Пенелопа Крус и Хавьер Бардем блистают на красной дорожке Венецианского фестиваля

Музыканты Океан Ельзи на премьере фильма Удача Лохана
Наступний матеріал

Музыканты "Океан Ельзи" на премьере фильма "Удача Лохана"

Новини партнерів