Известный джазмен Алексей Коган станет ведущим на концерте KIEV TANGO PROJECT

Алексей Коган
Музыка в стиле танго от виртуоз -оркестра KIEV TANGO PROJECT способна на все, она поддержит в минуты грусти, заставит танцевать , окунет вас в бездну наслаждения ритмом и виртуозной музыкой. «Мировые хиты в стиле танго» – именно так называется программа, которая будет представлена 22 августа на крыше Bel’Etage.

#@#

Ведущим музыкального вечера станет Алексей Коган – главный джазовый эксперт страны. Его имя известно многим в мире джаза,  он является продюсером и арт-директор компании Jazz in Kiev, куратором Волошинской сцены фестиваля "Джаз Коктебель", организатором Alfa Jazz Fest во Львове, членом Международной джазовой ассоциации журналистов.

Алексей Коган – личность многогранная и никого не оставляет равнодушным. Человек джаза давно дружит с виртуоз-оркестром KIEV TANGO PROJECT. Когда они появляются на одной сцене – зал, затаив дыхание, наблюдает за музыкальной магией, которая происходит на сцене.



 «Я не люблю сравнений о табеле и рангах, всевозможные рейтинги, но, пожалуй, очень трудно найти коллектив в Украине который играет танго так как играет KIEV TANGO PROJECT. Танго- культура аргентинская  с итальянскими корнями, и, наверное, люди которые обращаются к танго, как правило , это или классические  музыканты или джазмены. Джазмены, наверное, более раскованные , а вот классики танго  немного причесывают.  Мне кажется, что все ребята  из KIEV TANGO PROJECT  академисты, по своей сути, и научились играть настоящее танго с грязнотцой , разухабисто и немножко нахально. На концерте KIEV TANGO PROJECT  у человека может возникнуть ощущение мурашек. Один умный человек сказал, что существует только два критерия: есть мурашки или нет мурашек , и так во всем», – прокомментировал  Алексей Коган.


 

Какое тело: Влад Яма опубликовал фото после душа
Попередній матеріал

Какое тело: Влад Яма опубликовал фото после душа

Жизнь вне сцены: Тина Кароль сыграла в бюстгальтере на баяне
Наступний матеріал

Жизнь вне сцены: Тина Кароль в бюстгальтере сыграла на аккордеоне

Новини партнерів