Видео: у Вакарчука прямо на сцене пропал голос

У Святослава Вакарчука пропал голос на концерте
Лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук был вынужден покинуть сцену в Полтаве, ведь во время концерта у него пропал голос.

#@#

В рамках мирового тура 7 июня в Полтаве состоялся концерт «Океан Ельзи». Однако насладиться выступлением любимого коллектива фанаты «океанов» не смогли. Во время концерта у фронтмена группы Святослава Вакарчука пропал голос, о чем он сообщил зрителям со сцены.

Так, артист попросил у тысячей фанатов немного времени, чтобы восстановить голос, а после продолжил выступление. И хотя композиции исполнялись не так, как обычно, поклонники группы, кажется, были довольны выступлением кумира. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Невероятно красиво: "Океан Ельзи" презентовали новый клип о любви

Позже Святослав прокомментировал ситуацию на официальный странице в Facebook.

«Дорогі Полтавські шанувальники! Вчора на концерті в Полтаві у мене пропав голос... Прямо на першій пісні... Спочатку я не міг сказати ні слова та потім, поступово, стало легше. За півгодини голос частково відновився і ми вирішили продовжити. Коли виходили на сцену вдруге, не знали як реагуватимуть люди. Але з першої ж ноти ми відчули таку шалену підтримку, що було ясно - перед нами понад 20 тисяч справжніх друзів, які ніколи не підведуть.

Майже 3 години концерту промайнули, як одна мить. І хоча я не все співав, як хотілося, здавалося, що музика нас і шанувальників зробила одним цілим. Хочу щиро подякувати кожному, хто прийшов на стадіон. Ви співали зі мною. Ви підтримували мене. Ви були в моєму серці. З такими друзями не страшні жодні випробовування. Таким, як ви хочеться співати і писати нові пісні! Цей вечір не забудеться ніколи. Дякую, дякую і ще раз дякую! Бережи вас Бог!»

– написала Вакарчук. 

 

Алина Гросу отметила день рождения
Предыдущий материал

Сладкие 22: Алина Гросу пышно отметила свой день рождения

Эко-косметика
Следующий материал

Эко-косметика на страже вашей красоты: лучшие косметические бренды-номинанты премии "Viva, Morshinska! ECO AWARDS 2017"

Новости партнеров

Загрузка...