СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж

Анджелина Джоли выходит замуж
Спустя полгода после новости о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли в СМИ появилась новость о скором бракосочетании актрисы.

#@#

Поклонники «Бранджелины» до сих пор не могут поверить в то, что отношениям одной из самых красивых пар Голливуда пришел конец. Некоторые уверены, что супруги еще воссоединятся и сохранят свой брак. И пока фаны радуются любым вестям, дающим надежду о звездном примирении, в СМИ появилась шокирующая новость. Так, западные издания сообщают, что спустя 7 месяцев после решения расстаться, Анджелина Джоли готовится к свадьбе!

А вот счастливчиком стал вовсе не Брэд – с ним, если верить слухам, актриса продолжает бракоразводный процесс. Избранником Энджи оказался британский миллионер и филантроп, имя которого пока держится в секрете. Поговаривают, с ним знаменитость познакомилась через общих друзей, а роман между ними возник еще в 2016 году. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли закрутила роман с известным певцом

СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж

Уже в ближайшее время Джоли планирует пригласить своего возлюбленного в Лос-Анджелес, чтобы познакомить его с детьми. К слову, инсайдеры сообщают, что о свадьбе Анджелины знает и Брэд, и это известие его серьезно расстроило. Еще бы! 

СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж

СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж

СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж

Фото: Getty Images

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Женя Галич с женой и дочерью
Попередній матеріал

Семья рокера: солист O.Torvald снялся в фотосессии с беременной женой и 3-летней дочкой

Светлана Лобода с дочерью
Наступний матеріал

Loboda трогательно поздравила дочь Еву с 6-летием

Новини партнерів