Яна Соломко ходит в спортзал вместе с бабушкой

Яна Соломко ходит в спортзал вместе с бабушкой
Об этом телеведущая и певица Яна Соломко сообщила в своем личном микроблоге.

#@#

Яна Соломко никогда не скрывала, что она родом из небольшого населенного пункта, где проживала вместе с братом и бабушкой. Несмотря на то, что сейчас певица и телеведущая живет в столице и известна на всю Украину, она продолжает заботиться о близких и старается сделать все, чтобы они были счастливы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ах, эти синие губы: дочь Ольги Фреймут вновь удивила ярким макияжем

Совсем недавно Яна появилась на красной дорожке церемонии "Viva! Самые красивые -2017" в сопровождении бабушки, а на днях стало известно, что Соломко даже в спортзале занимается с любимой бабулей.

"Я никогда не занималась в зале! Точнее когда-то были попытки, но все это было очень несерьезно и бестолково. И я еще раз убеждалась в том, что танцы - это то, что мне надо. И вот спустя 6 лет я случайно спросила у бабушки, если бы она жила в Киеве, ходила бы она в зал. И она сказала "Конечно, Яна!!! С тобой бы я ходила!" После этого я случайно встречаю этого доброго, большого сердцем и душой человека. И он убеждает меня в том, что я буду в шоке от себя через короткое время. Ну вот и бабушке придется быть в нашей банде", - подписала фото с тренером Яна Соломко.

Яна Соломко ходит в спортзал вместе с бабушкой

Яна Соломко ходит в спортзал вместе с бабушкой

Фото: Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Влад Сытник рассказала о своей истории любви
Попередній матеріал

Влад Сытник рассказал о своей истории любви

Дмитрию Шепелеву выписали штраф
Наступний матеріал

Конфликт продолжается: Дмитрию Шепелеву выписали штраф из-за сына

Новини партнерів