Официально: Анна Седокова беременна третьим ребенком

Анна Седокова беременность
Анна Седокова подтвердила третью беременность. Певица вот-вот родит малыша, о чем сообщила поклонникам с помощью фотографии, на которой запечатлена беременной.

#@#

34-летняя певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова в третий раз беременна. Об этом она сообщила в Instagram, разместив свою фотографию в положении.

Анна Седокова, которая воспитывает двух дочерей от предыдущих браков, опубликовала обращение к поклонникам, поблагодарив их за любовь и поддержку. Звезда до сих пор скрывает имя возлюбленного и до последнего хранила беременность в тайне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовница погибшего мужа Седоковой: "Он был со мной еще до свадьбы с Анной"

«С каждым прожитым мгновением в жизни ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное – свою семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство ! 14 февраля в День всех влюбленных я представлю свою видео работу и песню #ПерваяЛюбовь, которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребеночек. А так же 14 февраля появится мой #АкустическийLiveAльбом, правдивый и очень личный. Его я создавала уже не одна. Я благодарю вас за поддержку. Пусть у каждого из нас будет так много счастья, что нам захочется им поделиться друг с другом. Мы вас #ЛЮБИМ», – заявила Анна Седокова.

Анна Седокова беременна третьим ребенком

В последнее время в сети появлялось много слухов о предполагаемых бойфрендах певицы. Анне приписывали роман с красавцем-героем ее нового клипа, подопечным Константина Меладзе из группы MBAND, российским журналистом и другими. Тем не менее, имя отца будущего ребенка Анны Седоковой пока остается загадкой.

СМОТРИТЕ: 14 самых красивых бюстов знаменитостей

Анна Седокова беременна 2017

Анна Седокова беременна 2017

Анна Седокова со старшей дочерью Алиной

Анна Седокова беременна 2017

Дочери Анны Седоковой Алина и Моника

Анна Седокова беременна 2017

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Алина Гросу в купальнике
Попередній матеріал

Вид сзади: Алина Гросу похвасталась упругими ягодицами

Мадонна удочерит девочек-близняшек из Малави
Наступний матеріал

58-летняя Мадонна удочерит девочек-близняшек из Малави

Новини партнерів