Даша Малахова о новом муже: "Я хочу родить Сереже ребенка"

Даша Малахова вышла замуж
Viva! стала единственным журналом, кого Даша Малахова пригласила на свадьбу и познакомила с новым мужем.

#@#

Об отношениях с Сергеем Даша Малахова впервые рассказала журналу Viva! в 2015 году. «Я очень благодарна судьбе. Это просто сказка. Потому что шанс встретить настоящего мужчину для 37-летней женщины с двумя детьми, довольно специфическими взглядами на жизнь, особым характером, с нестандартным графиком жизни и работы – со всеми этими «фантиками» – равен нулю», – говорила тогда ведущая. А сейчас мы узнали все подробности знакомства и расспросили о судьбоносной встрече, новых чувствах, праве на выбор и львовской свадьбе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Даша Малахова вышла замуж: первое свадебное фото

– Даша, Сережа, примите наши искренние поздравления! За окном снежный декабрь, который не совсем располагает к свадебной романтике. Почему все-таки свадьбу решили сыграть именно сейчас и во Львове?

Даша: Это наш с Сережей город, наша романтика, наша любовь, Львов – это мы. В начале наших отношений, когда мы хотели побыть наедине, сбегали ото всех и приезжали на пару дней во Львов. Поэтому и расписаться решили именно в этом городе. Друзья меня постоянно спрашивали: «У тебя же есть свой ресторан, почему бы там не отпраздновать свадьбу?» Я отвечаю: «Ресторан – моя любовь, но это работа. Это то же самое, если бы вы отмечали свадьбу у себя в офисе». Да и в любом другом месте в Киеве устраивать торжество не хочется: у нас здесь так много друзей и знакомых, что свадьба превратилась бы в какой-то парад.

Сергей: Для себя мы не называем это свадьбой – просто роспись. После церемонии отправились на прогулку на трамвайчике – для наших друзей мы организовали небольшую экскурсию и рассказали о «своем Львове», чтобы они увидели этот город нашими глазами, прожили нашу историю любви. А после пошли на торжественный обед в ресторан. Потом, уже вечером, отправились на такой же торжественный выпивон в бар (улыбается). Было весело, легко и очень душевно. А на следующий день, 4 декабря, отпраздновали Дашин день рождения. Поехали на ферму, где нас учили делать козий сыр.

Даша Малахова вышла замуж

Фото: Ярослав Мончак

Д.: На свадьбу мы пригласили 13 пар самых близких друзей, которые все это время нас по-настоящему поддерживали. Даже детей не брали. Матяш сам предложил, чтобы мы отдохнули и кайфонули без него и без Оливера. И родственников не звали – для них мы в Киеве отдельно сделаем вечеринку. Наверное, это первый раз в жизни, когда я больше не я, а уже мы. Мы не хотели обременять наш праздник каким-то обязывающим протокольным застольем, а просто наслаждались моментом и друг другом. Знаете, я впервые в жизни делаю и поступаю именно так, как хочу. Раньше я жила совсем по-другому, но после знакомства с Сережей все изменилось.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Даша Малахова впервые после расставания с мужем снялась в фотосессии

– Это классно, когда делаешь все, что хочешь, и не обращаешь внимания ни на какие разговоры. А друзья не указывали на вашу 10-летнюю разницу с любимым?

Д.: Разве настоящие друзья для этого? (Улыбается) Я несу ответственность за то, что хочется родить Сереже ребенка или двух: чувствую, что силы меня иногда покидают. Я уже не такая резвая, как раньше (смеется).

С.: Я борюсь с этими словами каждый день. Это ты не такая резвая? Да я за тобой угнаться не могу!

Д.: Я очень хочу соответствовать Сереже, потому что он много для меня делает. Мы счастливы вместе. Нам с Сережей комфортно, не надо никому ничего объяснять, мы ведем себя естественно, поэтому и детям с нами комфортно.

Полную версию интервью Даши Малаховой и ее нового супруга ищите в свежем номере журнала Viva!

Даша Малахова вышла замуж

Также в номере:

О чем говорят мужчины. Леонид Барац: разведен и снова влюблен.

Дональд Трамп: дети, жены и любовницы американского Казановы.

Ванесса Паради: Джонни Депп – это уже пройденный этап!

10 неизвестных фактов о Патрисии Каас.

ЧИТАЙТЕ: Даша Малахова: "Я всегда была и буду счастлива!" Интервью о расставании с мужем и новом возлюбленном

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Слава из «Неангелов» трогательно поздравила сына с днем рождения
Попередній матеріал

Слава из "Неангелов" трогательно поздравила сына с днем рождения

Глитвейн коблево
Наступний матеріал

Согревающие коктейли для теплых зимних вечеров: любимые рецепты

Новини партнерів