Андрей Kishe уехал в Турцию на заработки

Андрей Kishe
Украинский певец Андрей Kishe сыграл одну из ролей в 24-серийной мелодраме «Восточные сладости».

#@#

В съемках нового сериала вместе с украинскими актерами принимали участие также турецкие. Певец Андрей Kishe сыграл роль второго плана – владельца брачного агентства, киприота Метина.

«Это был очень интересный опыт и мне очень понравилось! Наверное, во мне проснулись гены моей мамы, в прошлом актрисы кукольного театра», –  рассказал Kishe.

СМОТРИТЕ: Андрей Kishe и его жена признались друг другу в любви и снялись в страстной фотосессии

Съемки проходили в Украине и на побережье Эгейского моря. Украинские актеры провели в Турции больше месяца. Часть съемок совпала с попыткой военного переворота, а актеры находились неподалеку от аэропорта – места трагических событий, поэтому съемки оказались под угрозой срыва.

Кроме того, Турция одарила съемочную группу 52-градусной жарой. Несмотря на умопомрачительные пейзажи, было очень душно. На съемочной площадке были расставлены зонты и обдуватели, однако это не спасало от невероятной жары. Тем не менее, актерам удалось передать всю гамму чувств своих героев.

«Мой герой – человек, полюбивший всей душой. Однако ему пришлось скрывать главное – он женат», – поделился подробностями Kishe.

Неудивительно, что фильм не обошелся без постельных сцен с участием Андрея. Горячий и решительный Метин завоевывает женщину своей мечты. Восточная сказка для некоторых героев обернется разочарованием и трагедией, а некоторые обретут счастье и свободу.

Мелодраму «Восточные сладости» уже показывают в Украине, России и Турции.

Андрей Kishe

Андрей Kishe

Андрей Kishe

Андрей Kishe

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Элегантная Мишель Обама восхищает красотой на обложке Vogue
Попередній матеріал

Элегантная Мишель Обама восхищает красотой на обложке Vogue

Соблазнительная принцесса: Ким Кардашьян опубликовала фото с Хэллоуина
Наступний матеріал

Соблазнительная принцесса: Ким Кардашьян опубликовала фото с Хэллоуина

Новини партнерів