Даша Малахова: "Нынешний жених стал поводом для расставания с мужем"

Даша Малахова с новым возлюбленным
Даша Малахова призналась, что ушла от мужа ради нынешнего возлюбленного, а также рассказала, каким было предложение от любимого.

#@#

Сейчас Даша Малахова полностью поглощена подготовкой к бракосочетанию. Ведущая признается, что ее третья свадьба будет праздником для взрослых, а в одном из недавних интервью поделилась подробностями предложения от возлюбленного.

«Значит, я сижу с таким красным носом, у меня температура, меня трясет, у меня льется из носа. И тут заходит он и говорит: ты знаешь, нам надо поговорить. И я думаю: о нет, только не сейчас. Я не знала, что он будет говорить, но, в принципе, как и всю мою жизнь, это было немножко просто», — рассказала Даша, добавив, что свадьба пройдет во Львове.

Избранником телекулинара оказался ее фитнес-тренер Сергей. Даша не скрывает — новый возлюбленный стал причиной расставания с ее мужем, с которым она была в браке 10 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Даша Малахова встретила новую любовь после расставания с мужем

«Это было странно для моего папы, несколько месяцев он почти со мной не общался, когда я разошлась с Чабой. Хотя мы сначала разошлись, а потом я начала официально встречаться с Сергеем. Но Сергей был поводом для расставания, на самом деле», — отметила она в интервью «Светской жизни».

Рассказала Малахова и о том, чем именно так сильно покорил ее Сергей.

«Я хотела изменить свою жизнь и пойти в зал. Я пошла в зал и изменила свою жизнь. Он просто говорил мне: ты — молодец, у тебя все получается, ты — не дура, ты — классная и все у тебя будет хорошо. А мне такого никогда не говорили и я купилась», — призналась Даша Малахова.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Инсайдеры: Леди Гага хочет вернуться к Тэйлору Кинни
Попередній матеріал

Инсайдеры: Леди Гага хочет вернуться к Тейлору Кинни

Очередной скандал: в Николаеве пытались сорвать концерт «Потапа и Насти»
Наступний матеріал

Очередной скандал: в Николаеве пытались сорвать концерт Потапа и Насти

Новини партнерів